Модена - Брешиа прогноз на матч

9-09-2022, 04:14
13
0
Модена  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Брешиа 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Модена 10 сентября 15:00 Брешиа

"Брешия" примет "Брешию" в пятом туре итальянской серии В на стадионе "Альберто Бралла". Матч состоится 10 сентября в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Модена" - "Брешиа":

В четырех из шести матчей с участием "Модены" было забито как минимум три гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,08.

Во всех пяти матчах с участием "Брешии" было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ ТМ(9,5).

Прогноз на матч Модена - Брешиа

В этом матче вам обязательно нужно обратить внимание на то, что игры с участием Брешии не такие динамичные, много борьбы, темп матча был медленным почти во всех играх, это также сказалось на угловых ударах. Гости подавали в среднем 3,2 “угловых”, их соперники - ровно 5, а у самой Модены в среднем 4,12 за первые четыре тура. Мы считаем, что можно сделать ставку на UGLM(9,5).

Удивительно, поскольку разница мячей между командами практически одинакова, "Брешия" забила столько же, сколько и соперник, но пропустила на один гол меньше, за что гости набрали еще шесть очков. "Модена" провела только один хороший матч против "Тернаны", в остальных были сложности с реализацией моментов и, судя по этому, мы считаем, что как минимум гости могут сыграть на ничью. Прогноз на матч - Х2 с коэффициентом 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры