Козенца - Бари прогноз на матч

9-09-2022, 04:15
24
0
Козенца  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Бари 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Козенца 10 сентября 15:00 Бари

"Козенца" примет "Бари" в пятом туре итальянской серии B на стадионе "Стадио Сан Вито". Матч состоится 10 сентября в 15:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Козенца - Бари:

В четырех из пяти матчей с участием “Козенцы” в этом сезоне было как минимум десять угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Ставка на ОЗА(да) сыграла в пяти из шести официальных матчей "Бари" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч Козенца - Бари

“Козенца не является фаворитом этого матча, но они будут сражаться дома, старт сезона для хозяев поля получился получилось довольно неплохо. Давайте обратим внимание на угловые удары, их было не менее десяти в четырех из пяти матчей с участием “Козенцы”, а учитывая, что “Бари” играет в атакующий футбол и отсиживаться не будет, то можно ставить на УГЛОВОЙ (9,5).

Все матчи с участием "Бари" были интересными, голов было много, в среднем за матч забивалось чуть больше трех мячей, так что есть все предпосылки, что эта встреча не будет скучной. Козенца забил в трех из четырех матчей, не считая игры дома, а Бари забил восемь мячей в четырех матчах. Мы ставим в этом матче на ОЗ (да) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры