Алания - Текстильщик прогноз на матч

28-08-2021, 11:11
73
0
Алания  ФНЛ (РОССИЯ)  Текстильщик 
ФНЛ (РОССИЯ)
Алания 29 августа 19:00 Текстильщик

“Алания” и “Текстильщик” сразятся на стадионе "Спартак" в рамках восьмого тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется 29 августа в 19: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Алания-Текстильщик:

Алания (3-4-3): Солдатенко-Багаев, Шавлохов, Кокоев-Гиоргобиани, Хугарев, Кобесов, Хабалов-Магомедов, Машуков, Хубулов

Не сыграют: -

Текстильщик (4-4-2): Смирнов-Гогричиани, Горюшкин, Косицин, Машуков-Обивалин, Пруцев, Сергеев, Стеклов-Хрипков, Шведюк

Они не сыграют:

Предварительный просмотр матча Алания-Текстильщик:

Средний индивидуальный итог по углам в матчах текущего сезона для “Алании “составляет 7,71, для” Текстильщик " - 4,86. Хорошим вариантом ставки был бы UGLB (10,5).

Всего в одной встрече на выезде из последних пяти Текстильщик смог забить гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч Алания-Текстильщик:

За семь матчей турнира хозяева вошли в список команд, получивших наибольшее количество предупреждений. В среднем "Алания" получает три желтые карточки за игру. Гостям везет на "горчичники" гораздо реже. В среднем гости получают одно предупреждение за матч. Хорошим вариантом ставки станет жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В этом сезоне “Текстильщик " показывает себя не с лучшей стороны. На данный момент команда занимает последнее место в турнирной таблице, имея всего три очка за семь матчей турнира. Также стоит отметить, что команда смогла забить только два гола. Скорее всего, гостям не удастся открыть достаточно сильную оборону “Алании". Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры