Анси - Кевийи прогноз на матч

9-09-2022, 03:53
16
0
Анси  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Кевийи 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Анси 10 сентября 20:00 Кевийи

Новичок Лиги 2, “Анси”, в восьмом туре чемпионата сыграет против "Кевии" на своем домашнем стадионе. Гости были близки к вылету в прошлом сезоне, смогут ли они обыграть новую команду в этой лиге? Матч начнется 10 сентября в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча Анси - Кевилли:

Средний тотал первого тайма с участием “Кевии” составляет два. В Ansi это число равно единице. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки “Анси“ и ”Кевийи" подают одинаковое количество угловых в матчах - 3,57. Вы можете сделать ставку на UGLM(8,5).

Прогноз на матч Анси - Кевилли:

Так повелось с прошлого сезона, что “Кевийи” не отличается высокой дисциплиной в своем составе, и игроки этого клуба часто нарушают правила, по которым этого не стоило бы делать. В этом розыгрыше Лиги 2 они фолят в среднем 15,29 раза за матч, что значительно выше нормы. “Ansi” тоже не идеален в этом плане, но его значение явно ниже - 13,71. Вы можете поставить его на P2 за нарушения.

В начале этого розыгрыша Лиги 2 казалось, что "Анси" предпочтет открытый стиль игры, но все оказалось совершенно по-другому и команда начала откровенно "сушить" матчи, забивая всего 1,57 гола за раз. “Кевийи” в этом году старается играть эффективно, его показатель, конечно, выше - 2,88, но вряд ли один клуб сможет справиться с необходимым тоталом. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры