Оденсе - Копенгаген прогноз на матч

9-09-2022, 03:51
29
0
Оденсе  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Копенгаген 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Оденсе 10 сентября 20:00 Копенгаген

Чемпион последних лет “Копенгаген“ собирается навестить скромный "Оденсе", который находится в самом низу таблицы. А вот у фаворита во внутреннем первенстве дела идут не очень хорошо – только шестое, хотя они забили больше всех. Началась игра на два фронта – хватит ли сил стабильно побеждать в Дании?

Предварительный просмотр статистики матча Оденсе – Копенгаген

“Копенгаген” подает в среднем 6,28 угловых за игру. У хозяев этот показатель составляет 4,65. Мы рискуем и берем тотал меньше (10,5) угловых за 1,80.

“Копенгаген” играет вполне корректно – в среднем 1,34 желтых за игру. У Оденсе этот показатель составляет 2,41. Мы ставим на ЖК–дисплей P1 за 1,65.

Прогноз на матч Оденсе – Копенгаген

“Копенгаген не очень хорошо стартовал в Лиге чемпионов - они поехали в Дортмунд и выиграли 0:3, а теперь вернулись на родину. В Оденсе всегда сложно играть, а сейчас на хозяев нет никакого давления. Наверняка "Копенгаген" не выпустит основной состав на матч, и у хозяев есть шансы забить наверняка. Мы ставим на то, что оба забьют по 1,75.

“Копенгаген потерпел два поражения в последних пяти матчах чемпионата. И это явно не случайно. Есть ощущение, что Дания уже вычислила фаворита и играет с ним правильно. Трудно поверить, что хозяева победят, но вы можете взять П1 с форой (+1) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры