Дижон - Сошо прогноз на матч

9-09-2022, 03:48
22
0
Дижон  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Сошо 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Дижон 10 сентября 20:00 Сошо

"Сошо", как и в предыдущем сезоне, снова находится на лидирующих позициях в Лиге 2. Команда занимает третью строчку и следующую встречу проведет на выезде с "Дижоном", который расположился на восьмой позиции в чемпионате. Матч начнется 10 сентября в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча Дижон - Сошо:

Средний тотал первого тайма с участием "Дижона" составляет 0,71. Для Сошо это число равно единице. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Сошо" фолят в среднем 15,43 раза за матч. Значение “Дижона" составляет 11,71. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Дижон - Сошо:

Из-за того, что у Сошо более высококлассный состав, чем у других клубов Лиги 2, инициатива часто находится в руках гостей. Они подают в среднем по пять угловых за матч, являясь одним из лидеров Лиги 2 по этому показателю. “Дижон” не слишком активен у чужих ворот, зарабатывает 3,71 угловых за игру, чего явно недостаточно, чтобы конкурировать с Сошо. Вы можете поместить его на P2 по углам.

На старте сезона футболисты "Сошо" продемонстрировали отличную игру в обороне, команда пропускает всего 0,57 гола за игру, такой хорошей статистики больше ни у кого нет. "Дижон", хотя и идет восьмым, недалек от совершенства в атаке - он забивает 1,14 гола за матч, но в противостоянии с Сошо ему, конечно, будет еще сложнее. Мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на IT1M(0.5) с коэффициентом 2.94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры