Хапоэль Хадера - Хапоэль Хайфа прогноз на матч

9-09-2022, 03:52
15
0
Хапоэль Хадера  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Хайфа 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Хадера 10 сентября 19:30 Хапоэль Хайфа

“Хапоэль Хадера” и “Хапоэль Хайфа” сразятся друг с другом в четвертом туре израильской премьер-лиги. Начало игры запланировано на 10 сентября в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Хапоэль Хадера" — "Хапоэль Хайфа":

В каждом из последних трех матчей "Хапоэль Хадера" выигрывал по желтым карточкам. Можно смело брать победу первой команды по желтым карточкам.

Среднее количество угловых в боях “Хапоэля Хайфы” крайне мало — всего четыре. Как вариант, можно рискнуть и взять тотал угловых меньше 7,5.

Прогноз на матч Хапоэль Хадера — Хапоэль Хайфа:

"Хапоэль Хадера” под руководством Асафа Нимни пока выглядит средне. В первом туре ребята сыграли вничью с "Хапоэлем" из Катамона (1:1), затем их разгромил тель-авивский "Маккаби" (0:6), но в третьем туре им удалось на выезде победить "Маккаби Бней Рейн" (2:1). Очень нестабильная команда, от которой можно ожидать чего угодно. Следует отметить, что “ХХ” пропустил в каждом из трех матчей, поэтому, на наш взгляд, разумно поставить на индивидуальный тотал голов второй команды больше 1 с коэффициентом 1,69.

Будем честны, Хапоэль Хайфа также не балует стабильными результатами. За три тура команда набрала те же четыре очка, можно выделить только Викторию над столичным “Хапоэлем” (2:0) на самом старте Премьер-лиги 22/23.

“Хапоэль Хадера” пропускал в каждом туре текущего розыгрыша Лиги Чемпионов. местного чемпионата, а “Хапоэль Хайфа” забил во всех матчах текущего сезона. Мы думаем, что гости каким-то образом забьют один гол.Наш прогноз - 2 (1) гола ITB с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры