Лаваль - По прогноз на матч

9-09-2022, 03:50
10
0
Лаваль  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  По 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Лаваль 10 сентября 20:00 По

“По” сейчас по праву можно назвать главным аутсайдером Лиги 2, клуб занимает последнюю строчку и проведет встречу восьмого тура против новичка чемпионата Лаваля. Матч начнется 10 сентября в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча Лаваль - По:

Игроки “По” фолят в среднем 16,57 раза за матч. У Лаваля это число равно 14,43. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Среднее количество угловых в матчах Лаваля составляет 10. Но показатель “Po", к сожалению, составляет всего 8,29. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Лаваль - По:

Новички Лиги, как правило, играют недисциплинированно, Лаваль не исключение и зарабатывает много желтых карточек в своих матчах. Их среднее общее количество составляет 4,43, что немного выше нормы. У “По”, поскольку клуб является самым слабым в игре, это значение также высокое - 4,86. Есть шанс, что в очной встрече команды подтвердят свою статистику. Вы можете поставить на туберкулез(3,5) “горчичники".

Конечно, на старте этого сезона Лаваль выглядит намного лучше По с точки зрения игры. У владельцев есть идея, у них есть ресурсы для ее реализации, и именно поэтому клуб в настоящее время находится на 14-й позиции, а не в зоне вылета. “По”, забивающему 0,71 гола за матч, будет сложно что-то противопоставить Лавалю. Мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры