Гренобль - Париж прогноз на матч

9-09-2022, 03:49
13
0
Гренобль  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Париж 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Гренобль 10 сентября 20:00 Париж

"Париж" неудачно стартовал в Лиге 2 и все еще движется к концу турнирной таблицы. Сможет ли клуб исправить ситуацию в гостевой встрече с "Греноблем"? Матч начнется 10 сентября в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча Гренобль - Париж:

Среднее количество желтых карточек в матчах “Гренобля” и “Парижа” равно одному и тому же числу - 4,43. Вы можете поставить на ТБ(3,5) на “горчичники".

Игроки "Гренобля" фолят в среднем 14,14 раза за матч. Значение “Париж" равно 11,14. Вы можете сделать ставку на P1 за нарушения.

Прогноз на матч Гренобль - Париж:

Стили "Гренобля" и "Парижа" очень похожи, поскольку оба клуба выбирают крайне оборонительную стратегию в своих встречах. Это также видно из статистики, согласно которой в домашних матчах за раз забивается 1,43 гола, а у гостей такое же количество равно двум. Скорее всего, они снова не бросятся в атаку и много голов в этом противостоянии забито не будет. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.60.

Поскольку часто нет необходимости контролировать игру между Парижем и Греноблем, эти клубы не делают никаких ставок на стандартные положения. Хозяева поля, например, зарабатывают всего 3,29 угловых, а гости - 3,71. Это намного ниже обычных показателей по угловым, так что точно не стоит ждать подачи с угла поля в этой встрече. Мы предлагаем поставить на угловой(8.5) с коэффициентом 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры