Бачка - Колубара прогноз на матч

9-09-2022, 03:50
14
0
Бачка  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Колубара 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Бачка 10 сентября 20:00 Колубара

В календаре 11-го тура чемпионата Сербии на 10 сентября запланировано противостояние между “Баккой” и “Колубарой". Встреча на стадионе "ТС Арена" начнется в 20:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате имеют статус сильных средневесов турнира. Кто сможет одержать верх в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Топола Танк — Колубара Лазеравац:

Хозяева поля - одна из самых грубых команд в сербской Суперлиге в этом сезоне, получающая в среднем 3,6 желтых карточек за матч. На этот поединок можно сделать ставку ZHK1B 2.5.

В последних шести матчах с участием "Колубары" в финальных отрезках игр было забито менее трех голов. Поэтому разумно в этом противостоянии поставить ТМ 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч Топола Танк — Колубара Лазеравац:

В этой части сезона атакующая активность “Бачки” и “Колубары” серьезно снизился. Участники этого противостояния поразили ворота с 10,2 и 7,1 бросками по воротам соответственно — слабые показатели для среднестатистических игроков турнира. В личной встрече команд мы также не ожидаем много подходов к штрафной площади, так как соперник наверняка будет играть очень осторожно.Поэтому логично учитывать коэффициент ТМ (18,5) ударов по воротам в этом матче.

За редкими исключениями, “Бачка” и “Колубара” в этом сезоне демонстрируют надежную игру в обороне. Поэтому мы считаем, что весьма вероятно, что это противостояние окажется неэффективным. Более того, в начале этого сезона обе команды потеряли по паре игроков из группы нападения из-за травм.

Мы рекомендуем поставить 2,5 балла TM на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры