Челтенхэм - Болтон прогноз на матч

9-09-2022, 03:33
12
0
Челтенхэм  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Болтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Челтенхэм 10 сентября 17:00 Болтон

В восьмом туре Первой лиги Англии футболисты "Челтенхэма" и "Болтона" разберутся с разборками 10 сентября. Игра начнется на Уэддон-Роуд в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Удастся ли хозяевам поля набрать очки в матче с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча "Челтенхэм Таун" — "Болтон":

Хозяева поля в этом сезоне играют исключительно тяжело, получая в среднем по 3 желтые карточки за матч. Поэтому разумно в этом матче хорошим вариантом ставки является LC1B 2.5.

В четырех из последних пяти матчей с "Болтоном" в начальных отрезках встреч была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этом матче.

Прогноз на матч Челтнем Таун — Болтон:

Последние поединки “бердменов” и “троттерс” получились довольно зрелищными. В последних трех из четырех игр было забито как минимум три гола, что свидетельствует о желании команд играть в открытый футбол. Поэтому в очном противостоянии "Челтенхэма" и "Болтона" высока вероятность результативного матча. Более того, из-за большого количества травм хозяева поля пока не могут найти идеальных комбинаций в линии обороны.Разумно в этой встрече рассматривать показатель 2,5 ТБ мячей при коэффициенте 1,96.

В недавних противостояниях "Челтенхэма" и "Болтона" зафиксировано снижение показателей угловых ударов. Вероятно, это связано с тем, что соперники из-за отсутствия классных фланговых полузащитников сейчас сосредоточены на розыгрыше комбинаций в центре. Поэтому в этой игре маловероятно, что зрители станут свидетелями многих стандартов с угла поля.

Мы рекомендуем в этом поединке сделать ставку в размере 10 угловых с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры