Барнсли - Портсмут прогноз на матч

9-09-2022, 03:30
9
0
Барнсли  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Портсмут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Барнсли 10 сентября 17:00 Портсмут

В рамках восьмого тура Первой лиги Англии футболисты "Барнсли" и "Портсмута" встретятся 10 сентября. Стартовый свисток в Оуквелле прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперники в этом сезоне нацелены на решение разных задач. Удастся ли хозяевам поля набрать очки в матче с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча "Барнсли" — "Портсмут":

В трех из последних четырех матчей с "Барнсли" как минимум два гола были забиты в начальных отрезках игр. Вы можете поставить на ТБ 1,5 гола в первом тайме этой встречи.

“Помпи” в этом сезоне в среднем подает 3,4 угловых за матч — слабые показатели для одного из лидеров турнира. Поэтому хорошим вариантом ставки здесь считается угол 2 М 4,5.

Прогноз на матч Барнсли — Портсмут:

Встречи в текущем чемпионате с участием “монгрелз” и “помпи” получаются очень зрелищными и продуктивно. В последних восьми матчах этих команд было забито как минимум три гола. Это дает все основания полагать, что в этом поединке будет забито много голов. Более того, хозяева поля наконец-то вытащат из лазарета самого результативного нападающего клуба.Поэтому в этом противостоянии логично учитывать показатель ТБ в 2,5 гола при коэффициенте 1,95.

Хозяева поля сформировали сильную команду в этом сезоне. Однако маловероятно, что “дворняги” способны выйти в чемпионшип по итогам этого сезона. Барнсли по-прежнему не хватает длины скамейки запасных. Но "Портсмут" - один из главных фаворитов в битве за повышение. Пока он безоговорочно подтверждает и в этом матче тоже наверняка сможет набрать очки.

Мы рекомендуем делать ставки на F2(0) с коэффициентом 1,87 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры