Питерборо - Форест Грин прогноз на матч

9-09-2022, 03:32
12
0
Питерборо  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Форест Грин 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Питерборо 10 сентября 17:00 Форест Грин

В рамках восьмого тура Первой английской лиги 10 сентября сразятся футболисты “Питерборо” и “Фореста". Стартовый свисток на Лондон-Роуд прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперники в настоящее время занимают полярные позиции в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля прервать серию поражений во встрече с аутсайдером турнира?

Предварительный просмотр статистики матча "Питерборо Юнайтед" — "Форест Грин":

В последних четырех матчах с участием "Питерборо" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этом матче.

“Зеленые дьяволы” действуют жестко в первых матчах чемпионата, получая в среднем 2,7 желтых карточек за матч. Поэтому здесь разумно сделать ставку LC2B 2.5.

Прогноз на матч Питерборо Юнайтед — Форест Грин:

“Претенциозные” и “зеленые дьяволы” в текущем чемпионате плохо умеют играть в обороне. Поэтому неудивительно, что в четырех из последних пяти матчей с участием этих команд было забито как минимум три гола. В связи с этим есть большая вероятность увидеть в этом противостоянии зрелищную и очень эффективную игру. Более того, из-за травм линия обороны обоих соперников будет находиться в неоптимальном составе.В этом матче разумно предложить ставку в 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,88.

Несмотря на огромное преимущество в турнирной таблице, маловероятно, что игроки "Питерборо" смогут легко набрать три очка в этом противостоянии. Ведь “претенциозный” резко сдал относительно стартовых туров чемпионата. Поэтому даже против аутсайдеров турнира их вряд ли можно назвать безусловными фаворитами встречи. 

Советуем вам поставить F2(+1.5) на коэффициент 1.41 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры