Уикомб - Порт Вейл прогноз на матч

9-09-2022, 03:32
11
0
Уикомб  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Порт Вейл 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Уикомб 10 сентября 17:00 Порт Вейл

В восьмом туре Первой лиги Англии 10 сентября состоится встреча "Уикомба" и "Порт Вейла". Стартовый свисток на Адамс Парк будет дан в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время являются соседями по турнирной таблице. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча "Уиком Уондерерс" — "Порт Вейл":

В этом сезоне хозяева поля наносят 14,3 броска по воротам — хороший показатель для среднего игрока турнира. Вы можете поставить на 1B (13,5) бросков по воротам в этой игре.

“Вуали" - одна из самых корректных команд в первой лиге, получающая в среднем 1,1 желтых карточки за матч. Поэтому хорошим вариантом ставки здесь будет LC2M 1.5.

Прогноз на матч "Уиком Уондерерс" — "Порт Вейл":

После стартовых игр чемпионата желание игроков "Уиком Уондерерс" и "Порт Вейл" играть в оборонительный футбол оформилось. Поэтому естественно, что в трех из последних четырех матчей с участием этих команд было забито менее трех мячей. В личной встрече команд также весьма вероятна осторожная игра, поэтому у соперников будет мало шансов забить.Логично в этом противостоянии рассмотреть ставку ТМ в 2,5 мяча при коэффициенте 1,72.

В очном противостоянии между Уиком и Порт Вейлом мы считаем, что большая часть встречи будет проходить в позиционной борьбе. Поэтому маловероятно, что команды-соперники смогут добиться своей обычной результативности в угловых ударах в этом матче. Более того, участники этой игры далеки от лидеров по розыгрышу стандартов с угла поля.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в этом матче на угол 9,5 с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры