Плимут - Шеффилд прогноз на матч

9-09-2022, 03:29
13
0
Плимут  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Плимут 10 сентября 17:00 Шеффилд

В восьмом туре английской Первой лиги 10 сентября сразятся футболисты "Плимута" и "Шеффилда". Начало игры на Хоум Парк запланировано на 17:00 по московскому времени. Обе команды в настоящее время находятся в зоне улучшения класса. Какая команда сможет набрать полные три очка в этой важной встрече?

Предварительный просмотр статистики матча Плимут — Шеффилд Уэнсдей:

“Пилигримы” и “совы” в этом сезоне в среднем подают 4,3 и 4,9 угловых ударов за матч — слабые показатели для некоторых лидеров чемпионата. Можно сделать ставку в этой встрече на угол 9,5.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Шеффилда" как минимум два гола были забиты в начальных отрезках встреч. Поэтому хорошим вариантом ставки в этой игре был бы ТБ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Плимут — Шеффилд Уэнсдей:

В начале текущего чемпионата игра с участием “Плимута” и “Шеффилд". Они оказались очень интересными. Поэтому естественно, что в трех из последних четырех матчей этих команд было забито как минимум три гола. А состав “пилигримов” и “сов”, похоже, сознательно сформирован так, чтобы играть в основном в атаке.Поэтому логично в этом матче предложить ставку в 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,96.

“Пилигримы" на домашнем стадионе выглядят просто великолепно. Поэтому даже в матче с ”Шеффилдом" хозяева матча потерпят поражение. Более того, "Совы" по-прежнему очень нестабильны, как в целом сезоне, так и по ходу отдельных матчей. Мы считаем, что в этом противостоянии гости не смогут набрать полных три очка.

Мы советуем вам сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 2,14 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры