МК Донс - Бристоль прогноз на матч

9-09-2022, 03:31
11
0
МК Донс  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
МК Донс 10 сентября 17:00 Бристоль

В календаре восьмого тура английской Первой лиги на 10 сентября запланировано противостояние ”Донс“ и "Бристоля". Игра на стадионе "МК" начнется в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники пока не оправдали надежд своих болельщиков. Кто сможет улучшить свое турнирное положение по результатам этой игры?

Предварительный просмотр статистики матча "МК Донс" — "Бристоль":

В этом сезоне хозяева поля в среднем забивают 3,1 угловых за матч — один из худших показателей в Лига. На этот поединок можно сделать ставку в размере 3,5 ММ2М.

В последних трех матчах с участием "Бристоля" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому разумно сделать ставку на ничью в первом тайме в этой встрече.

Прогноз на матч МК Донс — Бристоль:

В очных противостояниях “Донс” и “Бристоля” фактор первого гола часто играет огромную роль. Поэтому, естественно, в последних восьми личных встречах "Донов” и “пиратов" голы забила только одна команда. На старте этого сезона участникам этой игры также с большим трудом дается взятие ворот.Поэтому логичным вариантом ставки является ОЗ (нет) с коэффициентом 1,89.

Интер-бой между “Донс” и “Бристолем” вряд ли будет зрелищным. Ведь “Доны” и “пираты” будут больше сосредоточены на уничтожении атак соперников. В связи с этим не стоит ожидать большого количества ударов от команд соперника. Более того, в этом сезоне у “Донс” и “Бристоля” проблемы с завершителями атак.

Мы советуем вам сделать ставку на ТМ (21,5) бросков по воротам в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры