Кортрейк - Мехелен прогноз на матч

9-09-2022, 03:28
32
0
Кортрейк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Мехелен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Кортрейк 10 сентября 17:00 Мехелен

Мы переезжаем в Кортрейк, где 10 сентября местная одноименная команда сразится с "Мехеленом" в матче восьмого тура чемпионата Бельгии. Начало встречи в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Кортрейк" - "Мехелен":

"Кортрейк" - одна из худших команд в чемпионате Бельгии по количеству исполненных угловых ударов. В среднем игроки "Кортрейка" приближаются к угловому флажку всего 3,57 раза за игру. Ставка на УГЛОВОЙ 1М(4,5) выглядит в этом плане великолепно.

Во всех трех выездных матчах сезона "Мехелен" получил больше желтых карточек, чем его соперник. Это хороший повод поставить на LCP2.

Прогноз на матч Кортрейк - Мехелен:

После победы над "Сереном" во втором раунде "Кортрейк" никак не мог повторить свой успех - беспроигрышную серию команды дошел до пяти матчей. И, наконец, в игре седьмого тура "Кортрейк" наконец-то смог победить "Викторию" над "Эйпеном", оставив неудачный отрезок сезона позади. Отметим, что по количеству угловых хозяева поля значительно уступают гостям - они подают в среднем шесть угловых за 90 минут. В связи с этим вы можете сделать ставку на UGL 2.

"Мехелен", набравший столько же очков, сколько и его визави (по семь очков у каждого), на данный момент является одной из самых "веселых" команд чемпионата - он играет в открытый атакующий футбол, напрочь забывая об обороне. В результате в среднем за матч с участием "Мехелена" забивается 3,7 гола - только у "Генка" более высокий показатель. У хозяев поля, напротив, самый низкий показатель - 1,6 гола, забитых за игру, но эти команды почти всегда играют на тотал больше между собой (последние пять очных матчей закончились тремя и более голами), так что на ТБ(2,5) можно поставить за 1,75.

"Кортрике" испытывает огромные проблемы с реализацией, но очень хорошо разрушает атаки соперника - в семи матчах хозяева поля пропустили всего семь мячей. Тем не менее, "Мехелен", на наш взгляд, забьет как минимум 1-2 гола - это очень атакующая команда, которая забивает "Кортрейку" уже восемь очных матчей подряд. Наш прогноз - IT2B(1) с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры