Коньяспор - Хатайспор прогноз на матч

9-09-2022, 03:17
23
0
Коньяспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Хатайспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Коньяспор 10 сентября 17:00 Хатайспор

В рамках шестого тура чемпионата Турции "Коньяспор" встречается с "Хатайспором" на Городском стадионе. Матч начнется 10 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Коньяспор" - "Хатайспор":

В 2022 году "Коньяспор" совершает в среднем 5,4 броска с угла поля, "Хатаяспор" - 4,20. Вы можете поставить его на угловой (8,5).

В среднем "Коньяспор" фолит 12,22 раза за игру, а "Хатаяспор" – 10,12. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по фолам.

Прогноз на матч Коньяспор - Хатайспор:

Большое количество желтых карточек не редкость для обоих клубов. "Коньяспор" получает в среднем 2,34 предупреждения за матч. "Хатайспор" также получает в среднем 3,54 желтых карточки. Учитывая статистику этих команд, не стоит ждать нескольких “горчичников”. Вы можете поставить это на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В последнее время "Хатайспор" демонстрирует очень слабый уровень игры, одержав всего две победы в последних десяти матчах. Гости проиграли всего дважды за один и тот же период матчей. Также стоит помнить, что в последней очной встрече "Коньяспор" победил с преимуществом в два забитых мяча. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры