Марсель - Лилль прогноз на матч

9-09-2022, 03:14
19
0
Марсель  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Лилль 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Марсель 10 сентября 22:00 Лилль

“Марсель" и "Лилль" разыграют очки в седьмом туре Первой лиги Франции на стадионе "Велодром". Хозяева еще не потерпели ни одного поражения в текущем чемпионате, смогут ли гости “взять верх" над ними? Мы узнаем 10 сентября в 22:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Марсель - Лилль:

“Марсель” (3-4-2-1): Лопес - Колашинац, Балерди, Мбемба - Клаус, Верету, Ронжье., Каборе - Жерсон, Под - Суарес

Не сыграют:Руис (травма)

"Лилль" (4-2-3-1): Жардим - Исмаили, Джало, Фонте, Диаките - Гомес, Андре - Бамба, Кабелла, Жегрова - Давид

Они не сыграют: Веа (травма)

Предварительный просмотр статистики матча с "Марселем" - Лилль:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,14 предупреждения, а в матчах с участием "Лилля" - 4,17. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 16,5 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,29. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (29,5).

Судья: Бенуа Мийо

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем набирал 4,33 “горчичника" и зафиксировал 19,67 нарушений правил. 

Прогноз на матч Марсель - Лилль:

В текущем сезоне игроки "Марселя" делают около 4,71 подачи с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,83 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 10,9 угловых, мы сделаем ставку на угловой (9,5) с котировкой 1,91.

Если принять во внимание пять предыдущих личных встреч будущих коллег, которые состоялись на территории нынешних хозяев, то мы видим, что во всех случаях происходил обмен голами, поэтому предполагаем, что на этот раз такой исход возможен. Стоит подчеркнуть, что "Лилль" в текущем чемпионате забивает около 2,33 раза за два тайма, поэтому опасные и даже голевые моменты в исполнении этого клуба обязательно будут иметь место в ближайшие 90 минут. Более того, не будем забывать, что "Марсель" играл на этой неделе в Лиге чемпионов, где у них осталось много сил, поэтому без огрехов в обороне бело-голубых не обойдется. Что касается голов, забитых этой командой, то можно сказать, что они никогда не уходили с футбольного поля без голов в розыгрыше 2022/2023 годов в Первой лиге Франции. Учитывая все вышесказанное, мы можем сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры