Манчестер Сити - Тоттенхэм прогноз на матч

9-09-2022, 03:15
22
0
Манчестер Сити  АПЛ  Тоттенхэм 
АПЛ
Манчестер Сити 10 сентября 19:30 Тоттенхэм

"Манчестер Сити" примет "Тоттенхэм" в центральном матче 7-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 10 сентября 2022 года на стадионе "Этихад". Поможет ли Холанд “горожанам" взять реванш за прошлый сезон?

Примерный состав на матч “Манчестер Сити" – "Тоттенхэм":

"Манчестер Сити"(4-3-3): Эдерсон – Канселу, Уокер, Стоунз, Диас – Гюндоган, Де Брюйне, Сильва – Фоден, Марез, Холанд

Не сыграют: Лапорт (травма), Менди (уголовное обвинение)

“Тоттенхэм" (3-4-3): Льорис – Дайер, Санчес, Ленгле – Доэрти, Перишич, Бентанкур, Хойбьерг–Сон, Кулусевски, Кейн

Не сыграют: Лукас Моура (травма)

Судья: Майкл Оливер.

В этом сезоне рефери провел пять матчей на уровне Премьер-лиги. Он демонстрирует в среднем 3,2 ЖК-дисплея за игру и пока обходится без красных карточек. Судья фиксирует в среднем 18,8 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Манчестер Сити" – "Тоттенхэм"

""Манчестер Сити" подает в среднем 6,71 угловых за игру, а "Тоттенхэм" – 6,14. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 0,57 ЖК–дисплея за игру, а гости - 2,29. Вы можете рискнуть и сделать ставку на F2(-1.5) на желтые карточки в матче.

Прогноз на матч "Манчестер Сити" – "Тоттенхэм Хотспур"

В прошлом сезоне "Тоттенхэм" дважды обыграл "Манчестер Сити" в Премьер–лиге - на "Этихаде" уже при Конте. В нынешней кампании "Шпоры" будут рады повторить прошлогодний результат, но вряд ли у них это получится. В этом сезоне у соперников по 14 очков, но лондонцы очень тяжело добывают свои очки. Против “Челси“ в дерби команда Конте откровенно отыгралась, но с "Сити" это вряд ли удастся повторить.

С приходом Холанда "горожане" стали более безжалостными и эффективными в атаке. У них есть центрфорвард высшего уровня, которому не нужно было время, чтобы адаптироваться в Англии. Норвежец сокрушает одного соперника за другим и не намерен останавливаться. “Сити“ забил 20 мячей в шести турах и наверняка разберет на запчасти и оборону “Тоттенхэма". Подопечные Гвардиолы в этом сезоне забили не менее четырех мячей на "Этихаде". Мы ждем мощную игру “горожан“ впереди и предлагаем сделать ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 2.20.

Кроме того, вы также можете сделать ставку на TB (10.5) угловых ударов за матч. "Манчестер Сити" подает в среднем 6,71 угловых за игру, а "Тоттенхэм" - 6,14.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры