Риека - Осиек прогноз на матч

9-09-2022, 03:15
24
0
Риека  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Осиек 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Риека 10 сентября 19:30 Осиек

В свое время "Риека" боролась за чемпионство в Хорватии, но сейчас клуб занимает последнюю строчку к девятому туру и проигрывает всем подряд. Удастся ли исправить ситуацию в домашнем противостоянии с Осиеком? Матч начнется 10 сентября в 19:30.

Предварительный просмотр статистики матча Риека - Осиек:

Среднее количество офсайдов в матчах “Риеки” составляет 2,67. У “Осиека" это число равно 3.1. Вы можете поставить на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Игроки “Осиеки" получают в среднем всего 2,2 желтых карточки за матч. Значение “Риека" составляет 2,78. Вы можете сделать ставку на П1 на “горчичники".

Прогноз на матч Риека - Осиек:

“Риеке” в этом розыгрыше чемпионата далеко не всегда удается доминировать на поле и удерживать инициативу, такое случается крайне редко, из-за чего игроки клуба подают всего 3,22 угловые в среднем за матч, что является одним из самых слабых показателей во всем чемпионате. Осиек намного лучше в этом отношении и зарабатывает 4,1 угловых за игру, так что вы можете ставить на П2 на угловых.

У “Осиеки” в этом сезоне большие проблемы с обороной, клуб пропускает в среднем 1,6 гола за матч, как и "Риека". Вот только гости забивают 1,2 гола за игру, а не 0,78, как нынешние хозяева поля. Тем не менее, если нет никаких сомнений в том, что гости смогут отличиться, то о хозяевах нельзя сказать так уверенно. Но все же, судя по статистике, шансы у них есть. Мы предлагаем поставить на ОЗ(Да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры