Эспаньол - Севилья прогноз на матч

9-09-2022, 03:12
17
0
Эспаньол  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Севилья 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Эспаньол 10 сентября 17:15 Севилья

"Эспаньол" примет "Севилью" на стадионе "Корнелла-Эль-Прат" в рамках пятого тура испанской Ла Лиги. Поединок состоится 10 сентября в 17:15 по московскому времени. "Севилья" в предыдущем туре проиграла "Барсе" дома со счетом 0:3, а в середине недели последовало поражение от "Манчестер Сити" со счетом 0:4. Смогут ли “нервионцы” исправить ситуацию?

Примерный состав на матч Эспаньол - Севилья:

“Эспаньол" (4-3-3): Гарсия - Оливан, Кабреро, Калеро, Гилдер, Коста, Эспозито - Меламед, Хоселу, Санчес

Не сыграют: Де Томас (травма)

“Севилья" (4-3-3): Боно - Теллес, Рекич, Ньянзу, Монтьель - Гомес, Фернандо, Джордан - Торрес, Дольберг, Ламела

Не сыграют: Корона, Маркан (травма)

Судья: Гильермо Куадра Фернандес

В этом сезоне рефери обслуживал два матча, показал в среднем 7,5 ЖК, зафиксировал среднее 29,5 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Эспаньол" - "Севилья":

По крайней мере три гола было забито в четырех из пяти матчей "Севильи" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,20.

Во всех четырех матчах Ла Лиги игроки "Эспаньола" не получили более двух желтых карточек. Вы можете сделать ставку на LC1M(2.5).

Прогноз на матч Эспаньол - Севилья

“Севилья” пока играет некрасиво, игра у гостей совсем не ладится, и за четыре тура гости набрали всего одно очко. Стоит обратить внимание на желтые карточки, потому что в первых турах нервионцы получают чрезвычайно большое количество “горчичников” - в среднем 4 ЖК за матч против 1,5 ЖК у "Эспаньола". Основываясь на информации по первым турам, мы предлагаем сделать ставку на ЖК P2.

у "Севильи" не такая длинная скамейка запасных, а летние приобретения еще не сравнимы с теми, кто покинул команду, а график нервионцев сложный, потому что в через несколько дней они снова сыграют в Лиге чемпионов. Главная головная боль для Лопетеги - оборона, потому что после ухода Кунде и Диего Карлоса от прежнего баланса ничего не осталось. В прошлом сезоне “Эспаньол" дома сыграл со счетом 1:1 против "Севильи", на этот раз мы верим, что хозяева поля, по крайней мере, больше не проиграют и будут ближе к победе. Прогноз на матч - F1(0) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры