Шальке - Бохум прогноз на матч

9-09-2022, 03:13
27
0
Шальке  БУНДЕСЛИГА  Бохум 
БУНДЕСЛИГА
Шальке 10 сентября 19:30 Бохум

"Шальке 04" примет "Бохум" в 6-м туре чемпионата Германии по футболу. Матч между ними состоится 10 сентября 2022 года на стадионе "Фелтинс Арена" в Гельзенкирхене. Кто из соперников одержит первую победу в сезоне?

Ориентировочные составы на матч "Шальке" – "Бохум":

"Шальке 04" (4-1-4-1): Шволов – Ауян, Бруннер, Камински, Йошида – Крал – Мор, Дрекслер, Залазар, Краус – Полтер

Не сыграют: Гремль (травма)

“Бохум" (4-2-3-1): Риманн – Гамбоа, Ордец, Стафилидис, Машович – Лосилья, Штегер – Асано, Цоллер, Хольтманн – Хофманн

Не сыграет: Соарес (травма)

Предварительный просмотр статистики матча "Шальке" – "Бохум"

"Шальке" подает в среднем 5,33 угловых за игру, а "Бохум" - 4,83. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 1,83 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,67. Вы можете рискнуть и поставить на тотал больше (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Шальке 04 – Бохум 1848

Главная цель соперников на текущий сезон - сохранить прописку в элите немецкого футбола. Однако начало кампании оказалось для них просто ужасным. Гости проиграли все пять стартовых туров чемпионата, а хозяева набрали три очка без единой победы в пяти турах Бундеслиги. "Шальке" пропустил 12 мячей, а "Бохум" - 15. Непреодолимое желание победить подтолкнет соперника к открытому футболу на встречных курсах, что выльется в обилие опасных моментов – ведь такая игра откроет много пространства в и без того уязвимой обороне соперников. В пяти из шести предыдущих очных встреч визави записали на свой счет как минимум три забитых мяча. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с котировкой 1,75.

Также эта игра располагает к ожиданию фолов и эмоций, что указывает на перспективы ставок на ТБ (3,5) желтых карточек за матч. "Шалкье-04“ получает в среднем 1,83 ЖК за игру, а “Бохум" – 1,67.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры