ПСЖ - Брест прогноз на матч

9-09-2022, 03:16
19
0
ПСЖ  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Брест 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
ПСЖ 10 сентября 18:00 Брест

На стадионе "Парк де Пренс" состоится игра седьмого тура Первой лиги Франции, в которой встретятся "ПСЖ" и "Брест". Хозяева пока не замечают много людей на своем пути, смогут ли гости показать что-то стоящее? Мы узнаем 10 сентября в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч ПСЖ - Брест:

ПСЖ (3-4-3): Доннарумма - Кимпембе, Маркиньос, Хакими - Бернат, Витинья, Веррати, Данило - Мбаппе, Месси, Сарабия

Они не сыграют: Икарди (травма), Пембеле (травма колена)

“Брест” (4-2-3-1): Бизо - Брассье, Эрелле, Дари, Дюверне - Магнетти, Белькебла - Перейра Лайе, Лис-Мелу, Гонора - Слимани 

Не сыграют:Дель Кастильо (мышечная травма), Ле Дордон (травма), Мунье (травма пятки), Фадига (травма лодыжки) 

Предварительный просмотр статистики матча ПСЖ - Брест:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,88 предупреждения, а в матчах с участием Бреста - 3,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят удар примерно 9,5 ударов за встречу, а их будущие соперники - 17,63. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (27).

Судья: Джереми Пиньяр

В текущем сезоне он отработал шесть игр, в которых в среднем получил пять “горчичников" и зафиксировал 21 нарушение из правил. 

Прогноз на матч ПСЖ - Брест:

В текущем сезоне игроки ПСЖ делают около 5,25 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,17 углы в одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 11,17 угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с котировкой 1,83.

Продолжая разговор о очных встречах будущих коллег, мы хотим чтобы подчеркнуть тот факт, что "Брест" забивает всего около 0,5 гола в двух таймах, мы предлагаем внимательнее присмотреться к ставке на ОЗ (нет). Да, гости в текущем чемпионате довольно неплохо проявляют себя у ворот другой команды, забив около 1,33 гола за 90 минут игры, но давайте не будем забывать, кто соперники этой команды в предстоящем матче. Парижане чрезвычайно надежны на своей половине поля в первых матчах розыгрыша и пропускают всего 0,57 гола в свои ворота. Более того, "Пираты" пока не выглядят командой, способной оказать достойное сопротивление лидерам французской Первой лиги, поэтому вряд ли "ПСЖ" вообще позволит создать много моментов на своей половине поля. Скорее всего, на протяжении всего матча над нами будут полностью доминировать хозяева, что в итоге обернется очередной разгромной и сухой победой. Давайте сделаем ставку на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры