Атлетико - Сельта прогноз на матч

9-09-2022, 03:12
21
0
Атлетико  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Сельта 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Атлетико 10 сентября 22:00 Сельта

Мадридский "Атлетико" примет "Сельту" в пятом туре испанской Ла Лиги на стадионе "Ванда Метрополитано". Матч состоится 10 сентября в 22:00 по московскому времени. “Матрасники” выиграли у "Порту" в середине недели со счетом 2:1 в ЛЧ, смогут ли подопечные Симеоне теперь одержать вторую победу подряд на своем поле?

Примерные составы на матч “Атлетико” - "Сельта":

"Атлетико" (3-1-4-2): Облак - Мандава, Витсель, Эрмосо - Коке - Карраско, Лемар, Льоренте, Де Поль - Феликс, Мората

Не будет игра: Родригес, Савич (травма)

“Сельта ” (4-1-3-2): Марчезин - Галан, Нуньес, Айду, Мальо - Тапиа - Арнаис, Бельтран, Серви - Пасиенсия, Аспас

Не сыграет: Суарес (травма)

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

В этом сезоне рефери отсудил один матч, показал восемь желтых карточек, зафиксировал 30 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Атлетико" - "Сельта":

Во всех четырех матчах "Сельты" в этом сезоне было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угол(9,5) с коэффициентом 1,50.

“Атлетико" проиграл все шесть официальных матчей в этом сезоне по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей P2.

Прогноз на матч Атлетико - Сельта

Если вы вспомните последние несколько сезонов, то увидите, что матчи между этими командами полны борьбы и страсти. Команды довольно агрессивны в очных встречах, например, в семи из последних десяти матчей было не менее семи желтых карточек, а средний тотал ЖК за десять матчей составляет 6,5. В пяти из шести матчей этого сезона соперники “Атлетико” получили как минимум три "горчичника" и, принимая во внимание все вышесказанное, мы считаем, что можно делать ставку на ZHK2B(2.5).

“Сельта“ готовилась к этому матчу всю неделю, но ”матрасники" играли в среду в рамках ЛЧ, а матч с “Порту” получился крайне сложным, поэтому с точки зрения физической готовности "поднебесная" должна быть лучше подготовлен. "Сельта" забила во всех четырех матчах в этом сезоне, Аспас находится в хорошей форме, т.е. есть все предпосылки, что гости смогут забить. "Атлетико" забил дома в 16 из последних 20 домашних матчей в Ла Лиге, поэтому мы предполагаем, что обе команды забьют голы в этом матче. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры