Фиорентина - РФШ прогноз на матч

7-09-2022, 03:23
28
0
Фиорентина  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  РФШ 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Фиорентина 8 сентября 19:45 РФШ

Итальянская “Фиорентина” в первом туре группового этапа Лиги конференций примет команду РФС, представляющую Латвию. Стартовый свисток в этой игре прозвучит 8 сентября в 19:45 по московскому времени на стадионе “Артемио Франки” во Флоренции. 

Судья:Павел Орел (Чехия)

В этом сезоне чешский арбитр уже успел поработать над тремя матчами Лиги конференций. В среднем он показывает 5,33 желтые карточки за игру и фиксирует 22,67 нарушения правил.

Примерные составы на матч "Фиорентина" – РФСШ:

"Фиорентина" (4-3-3): Тарраччано – Додо, Мартинес, Хулио, Бираги – Барак, Амрабат, Малех –Куаме, Йович, Гонсалес

Они не играют:Кастровилли, Данкан (оба травмированы)

РФСШ (4-5-1):Штейборс – Сорокинс, Ягодинскис, Липушек, Мареш – Альфусаини, Панич, Шимкович, Зюзин, Эмерсон – Илич

Они не сыграют: - 

Предварительный просмотр статистики матча с "Фиорентиной" – РФСШ:

“Фиорентина” проиграла все домашние матчи текущего сезона по количеству предупреждений, РФСШ превосходила соперника в каждом из выездных матчей Еврокубка по этому показателю.Хорошим вариантом для ставок выглядит P2 на желтые карточки.

Игроки РФСШ абсолютно во всех выездных матчах Еврокубков в этом сезоне подали не менее трех угловых ударов. Вы можете выбрать ставку на УГЛОВОЙ 2B (2.5) с коэффициентом 2.48.

Прогноз на матч Фиорентина – РФШ:

Латвийская РФШ с большим трудом смогла пробиться в групповой этап Лиги конференций, только в в серии пенальти удалось разгромить скромный североирландский “Линфилд". "Фиорентина” явно находится на недосягаемом для рижан уровне. Следует отметить, что "фиалки" в этом году уверенно проводят домашние матчи, пока не потерпев ни одного поражения от "Артемио Франки". Учитывая огромную разницу в классе, вы можете выбрать ставку F1 (-2) с коэффициентом 1,65.

РФС в выездных матчах еврокубков играет строго от обороны, лишь изредка выбегая в контратаки. В двух случаях из трех латышам не удалось поразить ворота соперника за 90 минут. Поэтому в этом противостоянии мы выберем IT2M (0,5) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры