Лацио - Фейеноорд прогноз на матч

7-09-2022, 03:20
30
0
Лацио  ЛИГА ЕВРОПЫ  Фейеноорд 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Лацио 8 сентября 22:00 Фейеноорд

"Лацио" и "Фейеноорд" встретятся друг с другом в первом туре группового этапа Лиги Европы. Начало игры запланировано на 8 сентября в 22:00 по московскому времени. Этот бой по праву считается одним из самых ярких в стартовом раунде ЛЕ. Чего ожидать от битвы? "Лацио" легко наберет три очка?

Примерный состав на матч "Лацио" - "Фейеноорд":

"Лацио" (4-3-3): Мишель—Марушич, Романьоли, Патрик, Лаццари—Луис Альберто, Катальди, Милинкович-Савич—Качканьи, Иммобиле, Фелипе Андерсон

Они не сыграют: -

"Фейеноорд" (4-3-3): Бейло —Бьеркан, Ханко, Траунер, Педерсен —Кекчу, Шимански, Тимбер —Дилросун, Данило, Волемарк

Они не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча с "Лацио" - Фейеноорд:

В трех из последних четырех игр у "Лацио" было не менее десяти угловых. Можно смело брать тотал угловых больше 9,5.

Бразильский нападающий "Фейеноорда" в лице Данило уже забил пять голы в этом сезоне. Вы можете рискнуть и поставить на индивидуальный тотал голов Данило более 0,5.

Судья:Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа

Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа отсудил четыре матча в этом сезоне: средний тотал ЖК составляет 4.25, фолов - 19.

Прогноз на матч "Лацио" - "Фейеноорд":

Судя по старту, "Лацио" только вступает в сезон. В итальянской Серии А столичная команда находится лишь на восьмой строчке, так как за пять туров выиграла всего дважды. В выходные "Наполи" на выезде обыграл римлян (2:1), тем самым показав, что на Олимпийском стадионе можно побеждать. Следует отметить, что "Иглз" обыграли обе команды в четырех из пяти матчей нынешней кампании чемпионата Италии. Разумно сделать ставку на то, что оба забьют - “да" с коэффициентом 1,65.

"Фейеноорд" по-прежнему остается дерзкой голландской командой, которая сосредоточена исключительно на атаке. Ребята забили целых 14 мячей в пяти турах в местном Эредивизи, так что в Риме они вряд ли дрогнут. Команда, набравшая целых 13 очков (из 15 возможных), заслуженно занимает вторую позицию в турнирной таблице внутреннего первенства. Сегодня в "Фейеноорде" собралась хорошая банда, способная побороться за выход в плей—офф Лиги Европы.

Учитывая склонность обеих команд к атакующему футболу, наш вариант не будет оригинальным - обмен забитыми мячами. Мы будем удивлены, если игра окажется закрытой и прагматичной.Наш прогноз таков, что оба забьют - “да" с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры