Андерлехт - Силькеборг прогноз на матч

7-09-2022, 03:23
41
0
Андерлехт  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Силькеборг 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Андерлехт 8 сентября 19:45 Силькеборг

Бельгийский "Андерлехт" примет датскую команду "Силькеборг" на домашней арене "Лотто Парк" в рамках группового этапа Лиги конференций. Стартовый свисток прозвучит 8 сентября в 19:45 по московскому времени. 

Судья:Иштван Вад (Венгрия)

В этом сезоне рефери работал на трех матчах Кубка европейских чемпионов. В среднем он показывает 3,33 желтые карточки за игру и записывает на свой счет 18,67 фолов.

Примерный состав на матч “Андерлехт" – "Силькеборг":

"Андерлехт" (5-3-2): Ван Кромбругге – Мурильо, Дебаст, Худт, Делькруа, Садики – Диавара, Эль–Хадж, Рафаэлов - Эспозито, Сильва

Они не сыграют:Требель (травма)

Силькеборг (4-3-3): Ларсен – Сонне, Салквист, Феликс, Энгель – Тордарсон, Бринк, Клин – Йоргенсен, Хелениус, Колунд

Не сыграют:Даль, Линд, Гояни (все - травмы)

Предварительный просмотр статистики матча "Андерлехт" – "Силькеборг":

Ни одна из команд не грубит. Игроки "Андерлехта" получают в среднем 1,73 предупреждения за матч; "Силькеборг" – 1,6.Можно поставить на ЖКХ (3,5).

В среднем в матчах "Андерлехта" в этом сезоне подается 9,33 угловых; "Силькеборг" - 10,8. Учитывая это, вы можете сделать ставку на угловой (8,5) с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч “Андерлехт" – "Силькеборг":

"Андерлехт сейчас в кризисе. В предыдущих четырех встречах подопечные Фелиса Маццу имеют в своем активе лишь одну ничью при трех поражениях. Вы можете сделать ставку на вариант Х2 с коэффициентом 2,26.

Брюссельская команда превзошла своих соперников по количеству угловых, заработанных во всех домашних матчах текущего сезона. По этому показателю "Силькеборг" проиграл 83% выездных матчей. П1 по угловым с коэффициентом 1,30 выглядит наиболее проходимым вариантом для ставок на предстоящий матч.

Силькеборг предпочитает играть в оборонительный футбол, особенно на чужом поле. В трех из последних четырех выездных матчей команда Кента Нильсена осталась без забитых мячей. "Андерлехт" пропускает дома в среднем менее одного гола за игру - 0,83. Поэтому в этом противостоянии мы выберем вариант IT1M (1) с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры