Вильярреал - Лех прогноз на матч

7-09-2022, 03:19
42
0
Вильярреал  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Лех 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Вильярреал 8 сентября 19:45 Лех

8 сентября "Вильярреал" и "Лех" встретятся в матче группового этапа Лиги конференций. Встреча начнется в 19:45 по московскому времени. Испанцы уверенно стартовали во внутреннем первенстве: три победы в четырех турах и одна ничья. “Лех” пытался пробиться в Лигу чемпионов, но в итоге даже вылетел из Лиги Европы. Команда потеряла главного тренера прямо перед началом сезона, это негативно сказалось. Познанцы только сейчас начинают понимать требования нового специалиста - Йона Ван ден Брома.

Примерные составы на матч “Вильярреал" - "Лех"

"Вильярреал" (4-4-2): Рулли (Йоргенсен) - Педраса, Торрес, Альбиоль, Кико - Ло Селсо, Парехо, Капуэ, Пино - Джексон, Морено

Не сыграют: Данжума, Морено, Фойт

“Лех" (4-2-3-1): Беднарек (Рудько) - Дуглас, Милич, Дагерстол, Перейра - Карлстрем, Квеквескири - Скураш, Мархвински, Вельде - Исак

Не сыграют: Ба Луа, Собеч, Саламон, Червински

Предварительный просмотр статистики перед матчем с "Вильярреалом" - Лех

На дистанции последних 10 матчей "Вильярреал" подавал в среднем 5,17 угловых. Вы можете поставить на индивидуальный тотал испанских угловых меньше 6,5.

“Лех” - не очень грубая команда. В среднем "Познань" нарушает правила 11,15 раза за матч. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал фолов гостей менее 13,5.

Судья: Али Палабийык

В этом сезоне он отсудил три матча. Среднее количество фолов - 33,32, средний тотал ЖК - 4,67.

Прогноз на матч Вильярреал - Лех

В этом сезоне Вильярреал начал довольно мощно. Команда трижды побеждала в четырех турах Ла Лиги. В то же время Унаи Эмери скорректировал игру в обороне. "Вильярреал" позволяет сопернику создавать очень мало моментов у своих ворот. Во всех четырех турах ворота команды Эмери оставались нетронутыми. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал голов “Леха” менее 0,5.

“Лех” под руководством Ван ден Брома - низовая команда. Только три матча из последних 10 с участием "Познани" завершились с общим счетом более 2,5. И сейчас есть ощущение, что результативного матча мы не увидим. Поляки постараются закрыться и искать свои шансы на контратаках. В связи с этим ставка на тотал менее 2,5 выглядит привлекательным вариантом.

“Вильярреал" - очевидный фаворит встречи. Однако не стоит ожидать, что Эмери выставит основной состав на эту игру. Наверняка он прибегнет к ротации, потому что матчи в Ла Лиге сейчас имеют более важное значение. "Леха” обязательно придет, чтобы дать отпор, он знает, как это сделать. Столбы определенно не развалятся и многого не пропустят. Поэтому мы принимаем победу гостей с форой (+2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры