Балканы - ЧФР прогноз на матч

7-09-2022, 03:20
41
0
Балканы  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  ЧФР 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Балканы 8 сентября 19:45 ЧФР

Косовский клуб “Балканы” в первом туре группового этапа Лиги конференций примет команду “ЧФР Клуж”, представляющую Румынию, на стадионе “Фадил Вокрри” в Приштине. Этот матч состоится 8 сентября в 19:45 по московскому времени. 

Судья: Урс Шнайдер (Швейцария)

В этом сезоне рефери работал на четырех матчах различных турниров. В среднем он показывает 3,25 желтых карточек за игру и фиксирует 19,33 нарушения правил.

Примерные составы на матч Балканы – ЧФР Клуж:

“Балканы" (4-3-3): Фрашери - Тачи, Деллова, Яшаница, Таки – Грипши, Куц, Эмерллаху – Кореница, Бериша, Красники

Они не сыграют: -

“ЧФР Клуж" (4-3-3): Скуффет – Манья, Юрий, Берк, Камора – Дьяк, Аджай-Боатенг, Цвек – Йебоа, Бетанкур, Петрила

Они выиграли 't play: -

Предварительный просмотр статистики матча на Балканах – КФР Клуж:

Балканские футболисты превзошли своих соперников по количеству предупреждений, заработанных всего в 13% игр этого еврокубкового сезона. Вы можете сделать ставку на  П2 на желтые карточки.

“Балканы” выиграли каждый из четырех домашних матчей Еврокубка по количеству попаданий в положение “вне игры”. Имея это в виду, вы можете сделать ставку P1 на офсайды.

Прогноз на матч Балканы – ЧФР Клуж:

ЧФР Клуж неудачно начал чемпионат Румынии. После девяти туров команда хорошо известного российским болельщикам Дана Петреску находится лишь на девятом месте в турнирной таблице. Из шести официальных матчей, сыгранных в этом сезоне на чужом поле, "Клуж" выиграл только один. “Балканы”, в свою очередь, не знали поражений уже семь домашних встреч. На 1X вы можете сделать ставку с коэффициентом 1,69.

Выездные матчи румынской команды редко оказываются богатыми на забитые голы. Только в одном из шести матчей было забито более двух мячей. В еврокубках такого не случалось ни разу, и в 75% случаев результатом встречи была нулевая ничья. Поэтому в этом противостоянии мы выберем вариант ТМ (2,5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры