Ницца - Кельн прогноз на матч

7-09-2022, 03:22
47
0
Ницца  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Кельн 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Ницца 8 сентября 19:45 Кельн

Два клуба среднего класса из Топ-5 чемпионатов Европы встретятся в первом раунде группового этапа Лиги конференций УЕФА. Немецкий "Кельн" приедет в Ниццу, чтобы навестить одноименную команду из этого французского города. Запланирована потенциально интересная битва, если обе стороны серьезно отнесутся к матчу и турниру в целом.

Примерные составы на матч Ницца - Кельн:

"Ницца" (3-4-2-1): Шмейхель - Вити, Данте, Тодибо - Бард, Тайрам, Рэмси, Аталь -Лаборде, Пепе - Делор.

Они не сыграют: Брахими.

“Кельн“ (4-2-3-1): Швабе - Шиндлер, Килиан, Хуберс, Эктор - Любичич, Шкири - Тильман, Дуда, Кайнц - Тиггес.

Они не сыграют:Андерсон, Лиминос, Ют.

Предварительный просмотр статистики матча "Ницца" - Кельн:

100% домашних матчей "Ниццы" в сезоне и 90% выездных игр "Кельна" были сыграны на ТБ(8,5) угловых. Мы предлагаем разыграть этот вариант на предстоящей встрече.

Судя по желтым карточкам, "Кельн" имеет ощутимое преимущество перед французами — 2,5 в среднем на выезде против 1,25 у "Ниццы" дома. Мы ставим на П2 по желтым карточкам.

Судья: Луис Гординьо. В этом сезоне он подал в суд на два матча, зафиксировав не менее 25 фолов. Среднее количество желтых карточек - 3,5.

Прогноз на матч "Ницца" — "Кельн":

"Ницца" солидно укрепилась перед началом сезона - Шмейхель, Рэмси, Пепе (аренда) и ряд других приобретений обещают потенциально высокие результаты в будущем, но сейчас команду лихорадит. В домашнем чемпионате подопечные Люсьена Фавра находятся на 16-й позиции, в одном очке от зоны вылета. Также непонятно, каков настрой французов на еврокубки, когда необходимо исправить ситуацию на внутренней арене. У "Кельна", напротив, все хорошо: они занимают шестое место в чемпионате Германии, в минувшие выходные обыграли на выезде сильный "Вольфсбург". Мы считаем, что "козлы" способны составить конкуренцию нестабильному сопернику и набрать очки. Мы ставим на то, что Кельн не проиграет со счетом 1.51.

Еще одним хорошим вариантом в пользу гостей является индивидуальный тотал в один или несколько забитых мячей. В восьми матчах подряд на выезде кельнская атака забивала, шесть раз за указанный период они забивали больше одного раза. В свою очередь, "Ницца" позволила своим соперникам отличиться в восьми из последних десяти матчей на своем поле. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1) за 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры