Црвена Звезда - Монако прогноз на матч

7-09-2022, 03:16
37
0
Црвена Звезда  ЛИГА ЕВРОПЫ  Монако 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Црвена Звезда 8 сентября 22:00 Монако

"Црвена Звезда" и "Монако" сразятся друг с другом под эгидой группового этапа Лиги Европы. Начало игры запланировано на 8 сентября в 22:00 по московскому времени. Конечно, французский клуб является фаворитом встречи, но не стоит списывать со счетов сербов, ведь ребята крайне опасны в родных пенатах.

Примерный состав на матч “Црвена Звезда" - "Монако":

"Црвена Звезда" (3-4-3): Борьян—Драгович, Милунович, Эракович—Азаров, Кангва, Срнич, Гобелич—Катай, Пешич, Букари

Они не сыграют: -

“Монако“ (3-4-1-2): Нибель—Бадьяшиэль, Сарр, Дисаси—Энрике, Фофана, Камара, Агилар—Головин—Эмболо, Диатта

Они не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для "Црвены Звезды" - Матч с Монако:

“Црвена Звезда” в текущем Евросезоне нарушает правила в среднем 13,75 раза за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал фолов первой команды более 13,5.

“Монако" получил красную карточку в трех из последних пяти матчей. Вы можете рискнуть и сделать ставку на то, что индивидуальный тотал красных карточек второй команды будет больше 0,5.

Судья: Харм Осмерс

В текущем сезоне Харм Осмерс отсудил семь матчей: в среднем тотал ЖК - 3,57, фолы - 22,14.

Прогноз на матч "Црвена Звезда" - "Монако":

Став чемпионом Сербии, "Црвена Звезда" получила путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Ребятам удалось пройти "Пюник” (5:0, 2:0), но в следующем этапе команда проиграла хайфскому "Маккаби" (2:3, 2:2). В принципе, сербы по-прежнему сильны, поэтому мы не удивимся, если команда выйдет в плей-офф Лиги Европы. Нам просто нужно скорректировать реализацию, перестать упускать много голевых моментов.

“Монако” не смог справиться с ПСВ в квалификации Лиги чемпионов, поэтому попал в групповой этап Лиги. Клуб из княжества считается фаворитом своего квартета, но качество игры ребят оставляет желать лучшего. Сейчас ребята находятся на десятой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции. Команда крайне нестабильна, потому что может вырвать ничью у самого "ПСЖ" (1:1) или проиграть дома "Труа" (2:4). Отметим, что матчи “Монако”, как правило, получаются обоюдоострыми (обе команды отличились в семи матчах из восьми), поэтому мы предлагаем, чтобы оба забили - "да" с коэффициентом 1,66.

"Црвена Звезда" обязательно даст бой французам команда. Монако сейчас далек от стандартной формы, поэтому часто дает осечки. Учитывая тот факт, что в сражениях обеих команд в среднем забивается не менее трех голов, мы рекомендуем делать ставки на конный футбол.Наш прогноз - ТБ (2,5) голов с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры