Аустрия - Хапоэль Беэр-Шева прогноз на матч

7-09-2022, 03:18
32
0
Аустрия  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Хапоэль Беэр-Шева 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Аустрия 8 сентября 19:45 Хапоэль Беэр-Шева

Аустрия Вена в первом туре группового этапа Лиги Конференций сыграет на своем поле с командой “Хапоэль Беэр-Шева”, представляющей Израиль. Этот матч состоится 8 сентября в 19:45 по московскому времени на стадионе "Дженерал Арена". 

Судья:Горациу Феснич (Румыния)

В этом сезоне румынский арбитр уже работал на трех матчах Кубка европейских чемпионов. В среднем он показывает четыре желтые карточки за игру и фиксирует 23 нарушения правил.

Примерные составы команд на матч Аустрия – Хапоэль Беэр-Шева:

"Аустрия" (4-5-1): Фрухтль – Куметьо, Мюль, Крейкер, Да Граса – Ранфтль, Браунодер, Фишер, Грубер, Фиц – Табакович

Они не сыграют: Хандл, Хускович, Вустингер, Белтакса, Рагуз (все - травмы)

"Хапоэль Беэр–Шева" (4-3-3): Глейзер – Тиби, Абу Абаид, Витор, Лопес – Мариано Барейро, Йосефи, Элиас - Сафури., Сельмани, Сулейманов

Они не сыграют: - 

Предварительный просмотр статистики матча с Австрией – Хапоэль Беэр-Шева:

“Хапоэль” в этом сезоне, играя на чужом поле, подает в среднем всего три угловых за матч. Вы можете выбрать вариант для ставки Угол 2М (3,5) с коэффициентом 1,98.

Игроки венской “Аустрии" не отличаются грубостью. В текущем сезоне они получают в среднем меньше двух желтых карточек за матч - 1,8. Вы можете сделать ставку на ЖК1М (2,5).

Прогноз на матч Аустрия – Хапоэль Беэр-Шева:

“Аустрия” выступает не лучшим образом на старте футбольного сезона. Болельщики одной из самых титулованных команд Австрии явно ожидали большего, чем девятое место после семи туров во внутреннем первенстве. В еврокубках подопечные Манфреда Шмида оказались несостоятельными на фоне турецкого "Фенербахче" и теперь сыграют только в третьем по значимости турнире. "Аустрия” смогла одержать верх лишь в 25% матчей на домашней ”Дженерал Арене". Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,69.

“Аустрия” пропустила абсолютно во всех домашних матчах текущего сезона. В 75% случаев обе команды забивали голы. "Хапоэль" не смог отличиться только в одном из девяти сыгранных матчей. Поэтому в этом противостоянии мы делаем выбор в пользу ОЗ (ДА) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры