Нант - Олимпиакос прогноз на матч

7-09-2022, 03:18
19
0
Нант  ЛИГА ЕВРОПЫ  Олимпиакос 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Нант 8 сентября 22:00 Олимпиакос

"Нант" встретится с "Олимпиакосом" в первом туре группового этапа Лиги Европы. Начало матча запланировано на 8 сентября в 22:00 по московскому времени. Борьба между двумя равными командами обещает быть по-настоящему жаркой! На что делать ставку?

Примерный состав на матч Нант - Олимпиакос:

“Нант” (3-4-3): Лафон—Паллуа, Джиротто, Кастеллетто—Аппиа, Чиривелла, Мутуссами, Фабио—Гессан, Мостафа Мохаммед, Бла

Они не сыграют: Мерлин, Симон, Сиссоко, Траоре (все - травмы)

“Олимпиакос"(4-2-3-1): Вацлик—Рябчук, Ба, Манолас, Пипа—Бухалакис, Ин-Бом Хван—Де Ла Фуэнте, Биль, Масурас —Ви Чо Хван

Они не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Нант - Олимпиакос:

22,71 и 22,89 - среднее количество фолов в матчах обеих команд. Можно смело брать тотал фолов меньше 23,5.

“Олимпиакос" сыграл вничью 1:1 в пяти из девяти боев текущего сезона. Для тех, кто любит рисковать — ничья со счетом 1:1 с коэффициентом 6,30.

Судья: Харальд Лехнер

В текущем сезоне Харальд Лехнер был главным арбитром в семи матчах: средний тотал ЖК - 4,14, фолов - 24.

Прогноз на матч Нант - Олимпиакос:

“Нант” в этом сезоне выглядит действительно посредственно. Сначала ребята разгромили "ПСЖ" в Суперкубке Франции (0:4), а потом стали проигрывать во внутреннем чемпионате. В шести турах текущего розыгрыша Лиги 1 команда сумела обыграть только "Тулузу" (3:1), набрала в общей сложности всего шесть очков и находится на 13-м месте в турнирной таблице. “Нант” крайне нестабилен, поэтому не стоит попадать в исход. Гораздо разумнее ставить на ЖК, потому что, несмотря на блеклые результаты, “канарейки” умеют контролировать эмоции, в среднем они получают всего 1,43 “горчичника" за игру. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал желтых карточек первой команды меньше 1,5.

После вылета из квалификации Лиги чемпионов руководство "Олимпиакоса" приняло решение сменить главного тренера. Сейчас у руля команды стоит испанский специалист Карлос Корберан, с которым греки еще не проигрывали. Однако красно-белые никогда не выигрывали на выезде в основное время (три ничьи подряд), поэтому мы думаем, что команде во Франции будет нелегко.

Обе команды испытывают проблемы в атаке, забивая около гола за бой на среднее значение (0,86 и 1,11). По нашему мнению, предстоящая встреча будет носить массовый характер. Разумно поставить меньше на общую сумму.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры