Ференцварош - Трабзонспор прогноз на матч

7-09-2022, 03:17
22
0
Ференцварош  ЛИГА ЕВРОПЫ  Трабзонспор 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Ференцварош 8 сентября 22:00 Трабзонспор

"Ференцварош" сыграет с "Трабзонспором" в первом туре группового этапа Лиги Европы. Начало матча запланировано на 8 сентября в 22:00 по московскому времени. Важный матч как для подопечных Станислава Черчесова, так и для сборной Турции. Очень опасно давать осечку, потому что с "Црвеной Звездой" и "Монако" набрать очки будет гораздо сложнее.

Примерные составы на матч "Ференцварош" - "Трабзонспор":

"Ференцварош"(4-2-3-1): Дибус—Живич, Ковачевич, Ммае, Уинго—Лайдуни, Вечери—Траоре, Мерсье, Захариассен—;Боль

Они не сыграют: -

“Трабзонспор" (4-1-4-1): Таха—Эльмали, Денсвил, Бартра, Токоз—Гбамен—Трезеге, Барди, Бакасетас, Омур—Джаннини

Они не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для Ференцвароша - Матч "Трабзонспор":

4,83—средний тотал ЖК в матчах с участием "Ференцвароша". Вы можете поставить на общую сумму более 4,5 желтых карточек.

В четырех из пяти предыдущих боев “Трабзонспора” было подано не более восьми угловых. Вы можете сделать ставку на тотал угловых меньше 9,5.

Судья: Фабио Мареска

В этом сезоне Фабио Мареска отсудил пять матчей: средний тотал ЖК - 7, фолов - 27.

Прогноз на матч Ференцварош - Трабзонспор:

С приходом Черчесова “Ференцварош” заметно преобразился. В этом сезоне венгерская команда была близка к участию в групповом этапе Лиги чемпионов, однако, пройдя "Тобол" и "Слован", они споткнулись о "Карабах"” (1:1, 1:3). К счастью, ребята реабилитировались, спокойно обыграв "Шемрок Роверс" в квалификации к ЛЕ (4:0, 0:1). "Ференцварош" непоколебим в местном чемпионате, так как побеждал в каждой из пяти встреч. Следует отметить, что при Станиславе Черчесове команда стала действовать гораздо точнее (в среднем 0,77 пропущенных за бой), поэтому предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал голов второй команды меньше 1 с коэффициентом 2,18.

Текущий европейский Кубковая кампания “Трабзонспора“ намного короче, ведь турки проиграли мощному ”Копенгагену" в ЛЧ (1:2, 0:0), таким образом, они оказались в Лиге Европы. В национальном чемпионате у "бордово-синих" пока все хорошо: три победы, одна ничья и одно поражение. Мне любопытно, как ребята начнут групповой этап ЛЕ.

Обе команды склонны к массовому футболу, поэтому мы не увидим друг друга, если вообще не будет голов. Два забитых гола — потолок.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры