Фрайбург - Карабах прогноз на матч

7-09-2022, 03:15
44
0
Фрайбург  ЛИГА ЕВРОПЫ  Карабах 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Фрайбург 8 сентября 22:00 Карабах

В рамках группового этапа Лиги Европы "Фрайбург" и "Карабах" встретятся друг с другом. Начало матча запланировано на 8 сентября в 22:00 по московскому времени. На бумаге немецкий клуб является очевидным фаворитом предстоящей встречи, но так ли все очевидно на практике? Мы узнаем это очень скоро.

Примерные составы на матч “Фрайбург" - "Карабах":

"Фрайбург"(3-4-3): Флекен—Гульде, Линхарт, Гинтер—Гюнтер, Хефлер, Кейтель, Силдилия—Грифо, Грегорич, Шаллай

Они выиграли не сыграют: -

“Карабах“(4-2-3-1): Мухаммадалиев—Байрамов, Гусейнов, Мустафазаде, Вешович—Ричард, Караев—Зубир, Озобич, Кади-Ваджи

Они не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча     Фрайбург - Карабах:

3,67 — средний тотал ЖК в боях с участием “Фрайбурга".Разумно делать ставку на тотал желтых карточек менее 4,5.

В четырех из последних шести игр "Карабаха" было подано не менее десяти угловых. Мы предлагаем на рассмотрение в общей сложности более 9,5 углов.

Судья: Эрик Ламбрехтс

В этом сезоне Эрик Ламбрехтс был главным арбитром в шести боях: средний тотал ЖК— 3,17, фолы— 24,17.

Прогноз на матч Фрайбург - Карабах:

В текущем сезоне "Фрайбург" стартовал очень мощно: в Кубке Германии ребята обыграли "Кайзерслаутерн" в дополнительное время (2:1), и сейчас они на первом месте в местном чемпионате. Своего рода сенсация. В пяти турах команда набрала целых 12 очков, уступив лишь однажды — мощной дортмундской "Боруссии" (1:3). С приходом Гинтера оборона "Фрайбурга" заметно усилилась, поэтому неудивительно, что команда довольно редко пропускает (в Бундеслиге только от "Байера" и дортмундской "Боруссии"). Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов второй команды менее 0,5 с коэффициентом 2,19.

Еврокубковая поездка "Карабаха" получилась довольно продолжительной. Чемпион Азербайджана поочередно “хлопнул“ польский "Лех", швейцарский “Цюрих", венгерский “Ференцварош", но остановился на чешской “Виктории Пльзень” (0:0, 1:2). Впрочем, это нормально, потому что "Карабах" показывает привлекательный футбол и, теоретически, может побороться за выход из группы в ЛЕ. Для начала вам нужно зацепиться за очки в Германии. Удастся ли это сделать?

Далеко не факт. "Фрайбург" на данный момент очень силен и вряд ли позволит себе осечку. Мы ожидаем, что немцы победят, но будем делать ставку на что-то другое. На наш взгляд, игра будет вязкой, без обилия голевых моментов. Мы рекомендуем вам внимательнее присмотреться к ставке на тотал меньше или оба забьют - “нет".Наш прогноз таков, что оба забьют - “нет" с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры