ХИК - Бетис прогноз на матч

7-09-2022, 03:13
23
0
ХИК  ЛИГА ЕВРОПЫ  Бетис 
ЛИГА ЕВРОПЫ
ХИК 8 сентября 19:45 Бетис

Перед предыдущим туром испанской Ла Лиги "Бетис" был на одном уровне с мадридским "Реалом", но буквально на выходных "огурцы" проиграли на "Сантьяго Бернабеу" действующему чемпиону Испании. ХИК не такой опытный еврокубковый боец, но он приложит все усилия, чтобы дать бой действующему обладателю Кубка Испании. Поединок состоится 8 сентября в 19:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч ИК - Бетис:

ИК (3-4-3): Азар - Пелтола, Араюри, Тойво - Мурило, Лингман, Хетемай, Терхо - Абубакари, Радулович, Юлий-Кокко

Не будет играть: -

Бетис (4-2-3-1): Сильва - Руибал, Песселла, Гонсалес, Морено - Родригес, Карвалью - Родри, Фекир, Хуанми - Иглесиас

Не сыграют: Камараса, Каналес, Монтойя, Руис, Сабали (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики для матча HIC - Бетис:

В четырех из последних пяти выездных матчей "Бетиса" в рамках еврокубков было забито как минимум три гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,68.

Десять и более угловых ударов были зафиксированы в восьми из последних десяти матчей "Бетиса" в еврокубках. Вы можете сделать ставку на UGL(9.5) с коэффициентом 1.69.

Прогноз на матч ХИК - Бетис

Бетис всегда играет в атакующий футбол, команда совсем не скучная и в еврокубках игры с ее участием получаются зрелищными. Отметим, что в прошлом сезоне “огурцы” подавали в среднем 5,9 “угловых” за матч в Лиге Европы, а их соперники - 5,8. ХИК также делает ставку на стандартные положения, ведь в команде много высоких игроков, поэтому можно рассмотреть вариант со ставкой на угловой(9,5) с коэффициентом 1,69.

В прошлом сезоне "Бетис" провел пять матчей на выезде в Лиге Европы и в четырех команда пропустила как минимум один гол. Вполне можно ожидать, что в этом матче гости могут выйти на матч далеко не оптимальным составом, ведь через несколько дней "огурцы" примут на своем поле "Вильярреал". Давайте рискнем и поспорим, что ХИК все же сможет забить хотя бы один гол, но "Бетис" обязан забивать не один раз. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры