Мальме - Брага прогноз на матч

7-09-2022, 03:10
41
0
Мальме  ЛИГА ЕВРОПЫ  Брага 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Мальме 8 сентября 19:45 Брага

В первом туре Лиги Европы "Мальме" примет на своем стадионе португальскую "Брагу". Гости очень мощно стартовали во внутреннем первенстве и после пяти туров имеют в своем активе 13 очков. Сможет ли "Брага" одержать победу над "Мальме"? Матч состоится 8 сентября в 19:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Мальме" - "Брага":

"Мальме" (4-3-3): Диавара - Беймо, Нильссон, Мойсандер, Олсон - Зейдан, Пакуин, Кристиансен - Сейдиу, Телин, Тырау

Не сыграют: Далин, Левицкий, Кэш (все - травмы)

“Брага" (4-4-2): Матеус - Секейра, Тормена, Ниакате, Фабиано - Орта, Орта, Аль Мусрати, Медейрос - Витинья, Банза

Не сыграют: Гомес (травма)

Предварительный просмотр статистики матча с Мальме - Продолжительность:

В восьми из последних 11 домашних матчей Еврокубка "Мальме" реализовал не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

“Брага" выиграла только один из последних шести выездных матчей Еврокубка. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Мальме - Брага

Сборная Швеции довольно агрессивно играет дома в еврокубках, это, безусловно, сказывается на количестве желтых карточек. За последние 11 домашних матчей игроки "Мальме" получали в среднем 2,73 ЖК-дисплея, а у гостей в среднем 1,17 ЖК-дисплея за шесть матчей. Исходя из этого, можно поспорить, что шведская команда заработает больше “горчичников”, поэтому в качестве варианта рассматривается ЖК P1.

“Брага сейчас в полном порядке, все основные игроки в строю, можно вспомнить матч со "Спортингом", когда им удалось сыграть вничью 3:3 на своем поле. Да, обыграть "Мальме" будет не так-то просто, но, с другой стороны, для "Браги" Лига Европы - довольно престижный турнир и на поле будет стартовый состав, так что как минимум гости должны играть на ничью, а если повезет, то и вовсе могут победить. Наш прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры