АЕК Ларнака - Ренн прогноз на матч

7-09-2022, 03:12
43
0
АЕК Ларнака  ЛИГА ЕВРОПЫ  Ренн 
ЛИГА ЕВРОПЫ
АЕК Ларнака 8 сентября 19:45 Ренн

“Ренн” после шести туров в Лиге 1 уже на шесть очков отстает от лидеров чемпионата, но за невнятный старт во Франции “псы" могут реабилитироваться через еврокубки. Смогут ли подопечные Бруно Дженезио обыграть АЕК на выезде? Матч состоится 8 сентября в 19:45 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч АЕК Ларнака - Ренн:

АЕК (4-2-3-1): Пирич - Энглесу, Гонсалес, Миличевич, Росалес - Густаво, Оер - Дурчо, Альтман, Фара - Рафа Лопес

Не сыграют: -

“Ренн” (4-3-3): Манданда - Траоре, Родон, Тьяте, Трюффер - Майер, Сантамария, Тет - Буриго, Гири, Терьер

Не сыграют: Омари, Доку, Калимуэндо (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики АЕК Ларнака - Матч с "Ренном":

В семи из последних десяти матчей Кубка европейских чемпионов "Ренн" забил три или более гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,93.

В 18 из последних 20 домашних матчей АЕК подавал не менее четырех угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(3.5) с коэффициентом 1.58.

Прогноз на матч АЕК Ларнака - Ренн

АЕК попал в довольно сложную группу, но все же киприоты в домашних матчах вполне могут дать бой любому сопернику. В этом сезоне “желто-зеленые” провели на своем поле три матча в рамках еврокубков и во всех них подали не менее пяти угловых, а в 18 из последних 20 домашних матчей во всех турнирах АЕК заработал не менее четырех “угловых”, так что вы можно поставить на УГЛОВОЙ 1B(3,5) с коэффициентом 1,58.

С точки зрения атакующего потенциала "Ренн", безусловно, сильнее своего соперника, но у "собак" есть проблемы в обороне, например, во всех шести матчах Лиги 1 в этом сезоне гости пропустили на по крайней мере, одна цель. Вполне возможно, что Бруно Дженезио может не выйти в основной состав на выездной матч, потому что через три дня "Ренна" дома примет "Осер", а значит, это шанс для хозяев поля зацепиться в этом матче за очки. Прогноз на матч - АЕК забьет с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры