Лудогорец - Рома прогноз на матч

7-09-2022, 03:13
40
0
Лудогорец  ЛИГА ЕВРОПЫ  Рома 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Лудогорец 8 сентября 19:45 Рома

В минувшее воскресенье "Рома" проиграла на выезде "Удинезе", да еще и с разгромным счетом 0:4. Смогут ли подопечные Жозе Моуринью реабилитироваться за это поражение? Матч между "Лудогорецом" и "Ромой" состоится 8 сентября в 19:45 по московскому времени на стадионе "Лудогорец Арена".

Ориентировочные составы на матч "Лудогорец" - "Рома":

"Лудогорец" (4-2-3-1): Падт - Групер, Игорь Тьяго, Петровски., Терзиев - Вердон, Витри - Йорданов, Рик, Текпетей - Делев

Не сыграют: -

“Рома" (3-4-2-1): Патрисио - Залевски, Смоллинг, Ибаньес - Челик, Кристанте, Матич, Спинаццола - Дибала, Камара - Белотти

Не сыграют: Вейналдум, Загноло, Эль-Шаарави, Кумбулла (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Лудогорец" - Рома:

В семи из последних 11 домашних матчей Еврокубка игроки "Лудогорца" получили как минимум три горчичника. Вы можете сделать ставку на ZHK1B(2.5).

Три или более гола были забиты в десяти из последних 14 выездных матчей "Ромы" в еврокубках. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Лудогорец - Рома

В этом матче стоит обратить внимание на статистику, например, за последние 11 домашних матчей в еврокубках, "Лудогорец" выиграл семь матчей по количеству угловых ударов, а средний тотал хозяев поля составляет 5,82 угловых за игру. "Рома" выиграла только три раза в последних 14 выездных матчах еврокубков по количеству угловых, а средний тотал гостей составил 3,93. Исходя из этого, можно ставить на 1 УГЛОВОЙ.

“Рома” забивает хотя бы один гол в 14 матчах подряд на выезде, в этом “римляне” тоже считаются фаворитами и должны побеждать, но это зависит от того, какую команду Моуринью выставит против "Лудогорца".. В этом сезоне разградский клуб забил во всех четырех домашних матчах еврокубков, а за последние 11 матчей на своем поле "Лудогорец" отличился как минимум один раз в восьми. Мы считаем, что "Рома" вполне может победить, но в то же время они не смогут сохранить свои ворота сухими. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры