Фенербахче - Динамо Киев прогноз на матч

7-09-2022, 03:11
28
0
Фенербахче  ЛИГА ЕВРОПЫ  Динамо Киев 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Фенербахче 8 сентября 19:45 Динамо Киев

Совсем недавно "Фенербахче" и киевское "Динамо" играли друг против друга в квалификации Лиги чемпионов, и тогда киевляне оказались сильнее по сумме двух встреч, а "Динамо" сумело победить "Фенербахче" в Турции со счетом 2:1. Сможет ли "Фенербахче" взять реванш? Игра состоится 8 сентября в 19:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Фенербахче - Динамо Киев:

Фенербахче (4-1-3-2): Байындыр - Кадиоглу, Салаи, Тиссерван, Самуэль - Аран - Росси, Юксек, Кахведжи - Валенсия, Кинг

Не сыграют: Сангаре (травма)

Динамо Киев (4-2-3-1): Бущан - Кендзиора, Забарный, Попов, Дубинчак - Шапаренко, Сидорчук - Цыганков, Буяльский, Вербич - Беседин

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики к матчу "Фенербахче" - "Динамо" Киев:

"Динамо" проиграло восемь из последних 12 матчей в Еврокубках. Вы можете поставить на П1 с коэффициентом 1,64.

В шести из последних восьми домашних матчей "Фенербахче" в еврокубках было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Фенербахче - Динамо Киев

В Турции много команд, которые играют в агрессивном стиле как во внутреннем чемпионате, так и в еврокубках, но если вы посмотрите на "Фенербахче": в семи из последних восьми домашних матчей Еврокубка хозяева поля получили меньше желтых карточек, чем соперники. Например, в июльском матче игроки турецкой команды получили четыре “горчичника”, а киевляне - шесть. Как вариант, можно сделать ставку на ЖК П2.

После вылета от “Бенфики” на стадии плей-офф квалификации ЛЧ с "Динамо" что-то произошло, последовало сокрушительное поражение от "Днепра-1" со счетом 0:3, а затем от луганской "Зари" с счет 2:3. Болельщики "Фенербахче" точно помнят то обидное поражение в июле и будут требовать от своих фаворитов только победы в этом матче, кроме того, "Динамо" сейчас находится не в лучшей форме, поэтому нужно делать ставку на хозяев поля. Прогноз на матч - П1 с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры