Штурм - Мидтьюлланд прогноз на матч

7-09-2022, 03:14
77
0
Штурм  ЛИГА ЕВРОПЫ  Мидтьюлланд 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Штурм 8 сентября 22:00 Мидтьюлланд

"Штурм" встретится с "Мидтьюлландом" в первом туре группового этапа Лиги Европы. Начало боя запланировано на 8 сентября в 22:00 по московскому времени. Оба они могут удивить, потому что мы ожидаем любопытной борьбы между двумя самыми яркими командами.

Примерный состав на матч Штурм - Мидтьюлланд:

“Штурм" (4-3-1-2): Шутценауэр—Данте, Боркович, Вютрих, Газибегович—Прасс, Горенц-Станкович, Хирландер—Хорват—;Боуинг, Эмега

Не сыграют: Гейрхофер, Китеишвили (оба; — травмы)

"Мидтьюлланд" (4-3-3): Потери: Паулиньо, Жуниньо, Святченко, Андерссон —Эвандер, Олссон, Дрейер.— Систо, Каба, Исаксен

Они не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для Штурма - Матч Мидтьюлланда:

4,7—средний тотал ЖК в поединках с участием “Шторма". Как вариант, можно взять тотал желтых карточек больше 4,5.

9,33 — среднее количество ударов в створ ворот в матчах Мидтьюлланда. Вы можете смело считать общее количество ударов в створ ворот более 8,5.

Судья:Алияр Агаев

Алияр Агаев отсудил только два матча в этом сезоне: средний тотал ЖК - 3, фолов - 25.

Прогноз на матч Штурм - Мидтьюлланд:

Штурм в этом сезоне показывает очень привлекательный футбол. В квалификации ЛЧ ребята проиграли мощному киевскому "Динамо", а затем — в дополнительное время ответного матча. В целом австрийцы проиграли всего дважды в 11 матчах: вышеупомянутое поражение украинскому сопернику (0:1), поражение от сильного "ЛАСКА" (0:1) в рамках местного чемпионата. Дома “Штурм” традиционно силен: он редко проигрывает, забивает в среднем около двух мячей за игру, пропускает 0,5 гола за бой.

"Мидтьюлланд", напротив, крайне нестабилен в этом сезоне. На отборочном этапе Лиги чемпионов ребята сначала с большим трудом прошли АЕК (1:1, 1:1), одержав победу в серии пенальти, а затем были разгромлены португальской “Бенфикой” (1:4, 1:3). Кстати, в чемпионате Дании дела у “Мидтьюлланда” идут плохо, потому что команда занимает аж восьмую строчку (из 12), проигрывает по очкам кому попало. Честно говоря, клуб хорош только тем, что постоянно показывает шоу на футбольном поле, ведь средний тотал голов в матчах “волков” слишком огромен — 3,58. Разумно ставить на тотал более 3 голов с коэффициентом 2,55.

На наш взгляд, вероятность феерии значительно занижена. ”Мидтьюлланд" не умеет парковать автобус, поэтому почти наверняка будет навязывать сопернику атакующий футбол, что чревато огромным количеством голов, забитых по обе стороны баррикад.Наш прогноз - ТБ (2,5) голов с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры