Чонбук - Сеул прогноз на матч

6-09-2022, 03:11
39
0
Чонбук  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сеул 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чонбук 7 сентября 13:00 Сеул

В рамках 30-го тура К-лиги 1 на стадионе Чемпионата мира в Чонджу местный "Чонбук" примет "Сеул". Встреча состоится 7 сентября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Чонбук - Сеул:

"Чонбук" забивает дома в среднем 1,15 гола за матч. Его соперник - 1,18 гола за встречу в одиночку на выезде. Так что вполне можно поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,68.

“Чонбук” в среднем подает 4,8 "угловых" за матч в родных стенах. "Сеул" в начале этого сезона много атакует даже на выезде - в среднем 5,10 угловых за игру. Смело ставьте на UGLB (8.5) с коэффициентом 1.93.

Прогноз на матч Чонбук - Сеул:

"Чонбук" много грубит - в среднем 1.53 ЖК за матч. Сеул получает в среднем 1,56 горчичников. Можно смело ставить ему на ЖК (4,5).

Действующий чемпион Южной Кореи отстает от лидирующего "Ульсана" на восемь очков и продолжает борьбу за чемпионство. Но оказывается, что "Чонбук" не очень хорош. Ему удалось выиграть только один из последних пяти матчей. В обороне у сильнейшей команды прошлого сезона творится полный бардак.

Сеул продолжает бороться за место в шестерке лучших. В копилке клуба 36 очков, но результатов тоже не было. Сеул уже потерпел два поражения подряд в К-Лиге-1. Впереди еще одна неудача? Мы уверены, что действующий чемпион Южной Кореи в родных стенах, по крайней мере, не проиграет Сеулу. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры