Тоттенхэм - Марсель прогноз на матч

6-09-2022, 03:09
67
0
Тоттенхэм  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Марсель 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Тоттенхэм 7 сентября 22:00 Марсель

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов "Тоттенхэм" Антонио Конте примет в Лондоне "Марсель". Оба они подходят к старту ЛЧ с дикой уверенностью: “Шпоры” не проиграли ни в одном из шести матчей Премьер-лиги, а гости идут непобежденными в рамках французской Лиги 1. И кому я должен отдать предпочтение?

Встреча начнется 7 августа в 22:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Тоттенхэм" - "Марсель":

"Тоттенхэм" (3-4-2-1): Льорис - Ленгле, Дайер, Ромеро - Сессеньон, Хейбьерг, Бентанкур, Эмерсон Ройял - Сон, Ричарлисон - Кейн

Не будет играть: Лукас Моура (травма)

“Марсель" (3-4-2-1): Лопес - Колашинац, Балерди, Мбемба - Клаус, Верету, Ронжье, Каборе - Жерсон, Андер, Суарес

Не сыграют: Жиго, Пайет, Руис (все - травма), Санчес (красная карточка)

Судья: Славко Винчич

За последний год словенский арбитр обслужил 12 матчей - средний тотал ЖК - 3,83, фолов - 28.

Статистика предварительный просмотр матча "Тоттенхэм" - "Марсель":

Среднее количество угловых в матчах "Тоттенхэма" в Премьер-лиге составляет 11,0, а аналогичный показатель "Марселя" в Лиге 1 - 10,17. Перспективным вариантом является UGL (9,5) с коэффициентом 1,83.

“Марсель" забивал в каждом из шести матчей Лиги 1. Хорошим решением было бы поставить на гостевой гол за 1.63.

Прогноз на матч Тоттенхэм - Марсель:

И сразу на результативность. "Тоттенхэм" уже забил 12 голов в шести матчах Премьер-лиги - ровно два в среднем. В этом сезоне "Шпоры" еще ни разу не уходили с поля без гола. Главным действующим лицом в атаке, конечно же, является Кейн - пять голов в шести матчах. Однако в то же время подопечные Антонио Конте пропустили в четырех из шести матчей, а "Марсель" не менее эффективен впереди. “Провансальцы” в рамках Лиги 1 отличаются в среднем в 2,17 раза, а также отличились результативным действием в каждой из шести игр. На “ОЗ-Да” дают 1,85 - мы берем.

Мы не оставим вас без альтернативного варианта. Оба они обладают мощными показателями подачи угловых: "Тоттенхэм" подает в среднем 6,33, а "Марсель" - 5,17. Средний тотал в обоих случаях выше десяти - 11,0 и 10,17 соответственно. Порог в 9,5 угловых был преодолен каждой из команд в четырех из шести матчей сезона. Мы играем в UGLB (9,5) за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры