Атлетико - Порту прогноз на матч

6-09-2022, 03:07
58
0
Атлетико  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Порту 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Атлетико 7 сентября 22:00 Порту

“Атлетико" примет "Порту" в первом раунде Лиги чемпионов на стадионе "Ванда Метрополитано". “Матрасники” уже успели потерять очки в матчах внутреннего первенства против "Вильярреала" и "Реал Сосьедада". Смогут ли подопечные Симеоне начать с победы в Лиге чемпионов? Матч начнется 7 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Атлетико - Порту:

“Атлетико” (5-3-2): Облак - Ньигес, Мандава, Витцель, Хименес, Льоренте - Коке, Кондогбиа, Де Поль - Жоао Феликс, Мората

Будет не сыграют: Савич (травма бедра), Лемар, Матеус Кунья, Регилон (все - травмы)

“Порту" (4-4-2): Диого Коста - Зайду, Маркано, Пепе, Жоао Марио - Отавио, Урибе, Пепе, Коста - Тареми, Эванилсон

Не сыграют: Груич (травма)

Судья: Шимон Марциняк

В этом сезоне Шимон Марциняк провел семь матчей, набирал в среднем 5,43 очка, совершал 25,86 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча “Атлетико" - "Порту":

""Атлетико" выиграл только один раз в последних девяти домашних матчах в ЛЧ. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,04.

“Порту" проиграл шесть из последних восьми выездных матчей в Лиге чемпионов по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1 с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч Атлетико - Порту:

К Диего Симеоне уже есть вопросы, даже после четырех сыгранных туров Ла Лиги не все складывается в атаке у “матрасники”, тоже есть проблемы в обороне. Конечно, "Атлетико" будет играть на своем поле, маловероятно, что игроки "матрасников" отдадут мяч сопернику и тогда можно будет посмотреть на угловые удары. ”Атлетико“ подавал в среднем 5,56 ”угловых" в последних девяти домашних матчах в ЛЧ, а гости на выезде за период в восемь матчей подали всего 3,5 угловых, поэтому, как вариант, делайте ставку на П1 УГЛОВЫХ с коэффициентом 1,53.

Год назад команды также были в одной группе, тогда матч на "Ванда Метрополитано" завершился со счетом 0:0. Сценарий этого матча может быть очень похожим: вялая игра в атаке со стороны "Атлетико", а "Порту" просто сыграет от обороны и будет ждать своего момента. В семи из последних девяти домашних матчей "Атлетико" в ЛЧ было забито не более двух мячей, и мы предлагаем взять этот вариант за основу. Прогноз на матч - ТМ(2.5) с коэффициентом 1.71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы