Брюгге - Байер прогноз на матч

6-09-2022, 03:07
61
0
Брюгге  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Байер 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Брюгге 7 сентября 22:00 Байер

У “Байера” всего три очка во внутреннем первенстве после пяти сыгранных туров - болельщики “фармацевтов” определенно не ожидали такого старта. Смогут ли гости поднять настроение своим болельщикам в виде победы над "Брюгге"? Бой начнется 7 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Брюгге- Байер Леверкузен:

“Брюгге” (3-5-2): Миньоле - Силла, Мечеле, Клинтон Мата - Мейер, Ванакен, Одои, Нильсен, Сков Ольсен - Сова, Яремчук

Не сыграют: Бьюкенен (мышечная травма), Ритс (травма колена)

“Байер Леверкузен" (3-5-2): Градецки - Хинкапи, Та, Тапсоба - Баккер, Андрич, Демирбей, Паласиос, Фримпонг - Шик, Диаби

Не сыграют: Адли (травма плеча), Беллараби (травма колена), Вирц (травма колена), Лунев (мышечная травма)

Судья: Ирфан Пелто

В этом сезоне Ирфан Пелто судил три матча, набирал в среднем 5,33 очка, совершал 23,67 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Брюгге"- "Байер" Леверкузен:

Как минимум три гола было забито в пяти из последних восьми выездных матчей "Байера" в еврокубках. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,52.

“Брюгге" реализовал как минимум пять угловых в восьми из последних 13 домашних матчей в еврокубках. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4,5) с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Брюгге- Байер Леверкузен:

Отсутствие Флориана Виртца влияет на результаты Байера, кроме того, гости проиграли все три домашних матча в Бундеслига, что совсем не характерно для фармацевтов. Есть трудности в атаке, команда стала создавать гораздо меньше моментов, это также отражается, например, на количестве угловых ударов. На выезде "Байер" в этом сезоне еще не подавал более пяти угловых, а за последние восемь матчей на выезде в еврокубках средний тотал составляет 4,5, так что вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2М(5,5) с коэффициентом 1,56.

На Фармацевты пропустили девять мячей в пяти матчах, сыгранных в Бундеслиге, но "Брюгге" просто играет в атакующем стиле, во внутреннем чемпионате за семь матчей хозяева забили 17 мячей, кроме того, "Брюгге" выиграл последние четыре матча. Если бельгийцев не подведет реализация, то не исключено, что "Байер" может остаться без набранных здесь очков, но мы все же предлагаем сыграть на более точном варианте - "Брюгге" не проиграет при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры