Америка - Сан-Луис прогноз на матч

6-09-2022, 03:09
28
0
Америка  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Сан-Луис 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Америка 7 сентября 05:05 Сан-Луис

С момента старта ”Америка" потерпела всего три поражения. Сможет ли "Сан-Луис" принести сопернику четвертое поражение? Ответ мы узнаем 7 сентября. 

Матч начнется в 05:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Америка - Сан-Луис:

В среднем ”Америка“ фолит 11,62 раза за игру, ”Сан-Луис" - 12,35. Вы можете сделать ставку на P2 при фолах.  

Средний индивидуальный тотал “Америки” по количеству угловых составляет 5,81, “Сан-Луиса” - 3,75. Вы можете сделать ставку на угловой (10.5).  

Прогноз на матч Америка - Сан-Луис:

Несмотря на то, что “Америка” в этом сезоне предпочитает довольно агрессивный футбол, судьи редко ставят ей “горчичники". В среднем хозяева получают 1,45 ЖК-дисплея за встречу. Средний показатель "Сан-Луиса" по количеству предупреждений составляет 2,55. Вы можете сделать ставку на P2 с точки зрения количества желтых карточек.         

В этом сезоне результаты “Америки" действительно впечатляют. Сейчас у команды серия из семи побед, и вряд ли "Сан-Луис" сможет ее прервать. Гости не показывают ничего интересного, находясь в конце списка претендентов на выход в финал плей-офф. В прошлом сезоне подопечные Фернандо Ортиса испытывали трудности, поэтому последняя очная встреча завершилась в пользу "Сан-Луиса", хотя и не без трудностей. Но к сегодняшнему дню “Америка” реабилитировалась, что подтверждает первая строчка в турнирной таблице. Мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры