Сантос Лагуна - Некакса прогноз на матч

6-09-2022, 03:10
37
0
Сантос Лагуна  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Некакса 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Сантос Лагуна 7 сентября 03:05 Некакса

На данный момент "Сантос Лагуна" борется за то, чтобы остаться в первой четверке. Последняя игра против "Пачуки" приблизила хозяев к тому, чтобы выбыть из списка главных фаворитов. Смогут ли подопечные Эдуардо Фентанеса набрать очки в предстоящем противостоянии? Мы узнаем это 7 сентября, начало в 03:05 по московскому времени.      

Предварительный просмотр статистики матча “Сантос Лагуна" - "Некакса":

"Сантос Лагуна" поражает цель в среднем 5,18 раза за встречу, "Некакса" – 4,39. Вы можете поставить на общую сумму более 8,5 ударов в створ ворот.  

В среднем "Сантос Лагуна" получает 2,12 ЖК за игру, "Некакса" – 2,72. Вы можете сыграть на ЖКХ (3).

Прогноз на матч Сантос Лагуна - Некакса:

Не лишним будет рассмотреть вариант ставки на угловой. Рассмотрим матчи, которые состоялись в текущем сезоне мексиканской Апертуры. В среднем "Сантос Лагуна" подает 5,53 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал “Некакса" по количеству угловых составляет 4,83. Скорее всего, в предстоящей игре можно будет увидеть как минимум девять бросков с угла поля. Хорошим вариантом ставки был бы UGL (8,5).           

В последней очной встрече "Некакса" разгромила "Сантос Лагуна" со счетом 4:1. Но вряд ли предстоящая встреча окажется провальной для хозяев. Дело в том, что на домашней арене подопечные Эдуардо Фентанеса отлично показывают себя на домашней арене – всего два поражения в родных стенах в этом году, причем на самом старте. Сейчас "Сантос Лагуна" ведет серию из 12 побед на стадионе "Корона". Мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры