Барселона - Виктория прогноз на матч

6-09-2022, 03:08
37
0
Барселона  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Виктория 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Барселона 7 сентября 22:00 Виктория

"Барселона" активно работает над летним трансферным окном, в этом сезоне каталонцы снова будут в числе претендентов на победу в Лиге чемпионов. В первом туре “сине-гранатовые” примут явного аутсайдера группы “Викторию". Матч состоится 7 сентября в 22:00 по московскому времени на стадионе “Камп Ноу".

Примерные составы на матч "Барселона" - "Виктория Пльзень":

"Барселона" (4-3-3): Тер Штеген - Бальде, Гарсия, Араужо, Кунде - Педри, Бускетс, Гави - Дембеле, Левандовски, Рафинья

Не сыграют: -

“Виктория Пльзень" (4-2-3-1): Штанек - Гавил, Перница, Хайда, Холик - Калвах, Буха - Чермак, Сикора, Влканова - Хоры

Не сыграют: Копиц (мышечная травма), Ржезник (травма)

Судья: Лоуренс Виссер

В этом сезоне Лоуренс Виссер провел семь матчей, показывал в среднем 4 ЖК, записал 24,71 фолов за игра.

Предварительный просмотр статистики матча Барселона - Виктория Пльзень:

“Виктория” в девяти из последних десяти выездных матчей Еврокубка подала как минимум два угловых удара. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2B(1.5) с коэффициентом 1.64.

В 14 из последних 15 домашних матчей Еврокубка "Барселона" не забивала более трех голов. Вы можете сделать ставку на IT1M(3.5) с коэффициентом 1.80.

Прогноз на матч Барселона - Виктория Пльзень:

Очевидно, что Барселона на голову, а то и на две, сильнее Виктории, но все же гости не впервые играют в Лиге чемпионов и имеют опыт матчей против таких больших команд, как "Барса". Отметим, что “сине-гранатовые” в 12 из последних 15 домашних матчей в еврокубках не подавали более семи “угловых”, поэтому, как вариант, можно рассмотреть ставку на УГЛОВОЙ 1М(7,5) с коэффициентом 1,72.

На на данный момент у "Виктории" серия из 12 матчей без поражений, которая, скорее всего, будет прервана, при этом отметим, что за последние 20 матчей на своем поле в рамках еврокубков "Барса" выиграла лишь дважды с разницей в четыре и более гола. Виктория - опытный еврокубковый боец, сейчас гости находятся в хорошей форме, и мы предполагаем, что слишком большого счета в пользу "Барселоны" не будет. Прогноз на матч - F2(+3.5) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры