Наполи - Ливерпуль прогноз на матч

6-09-2022, 03:05
60
0
Наполи  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Ливерпуль 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Наполи 7 сентября 22:00 Ливерпуль

В сезонах 18/19 и 19/20 ничья вывела "Наполи" и "Ливерпуль" в одну группу чемпионов, и здесь Юрген Клопп снова отправляется в Неаполь, где его "Ливерпуль" затем не смог набрать ни одного очка в двух выездных матчах против неаполитанцев. Смогут ли гости на этот раз не проиграть подопечным Спаллетти? Игра состоится 7 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Наполи" - "Ливерпуль":

"Наполи" (4-2-3-1): Мерет - Руи, Ким, Рахмани, Ди Лоренсо - Лоботка, Ангисса - Кварацхелия, Зелински, Лосано - Осимен

Не будет играют: Демме, Зедадка (оба травмированы)

“Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон - Цимикас, Ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд - Фирмино, Фабиньо, Эллиот - Диас, Нуньес, Салах

Выбыл: Окслейд-Чемберлен (мускул травма), Хендерсон (травма бедра), Рэмси, Конате (оба - травма)

Судья: Карлос дель Серро Гранде

В этом сезоне испанский арбитр обслуживал четыре матча, показывал в среднем 5,25 ЖК, фиксировал в среднем 28,25 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики для "Наполи" - Матч с "Ливерпулем":

"Ливерпуль" забил как минимум два гола в восьми из последних 11 выездных матчей Лиги чемпионов. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 1.80.

Игроки "Наполи" получили как минимум две желтые карточки в 11 из последних 16 матчей Еврокубка. Вы можете сделать ставку на ZHK1B(1.5) с коэффициентом 1.60.

Прогноз на матч Наполи - Ливерпуль:

Этот матч определенно должен быть ярким и зрелищным, ведь встречаются две атакующие команды. В качестве варианта ставок вы можете обратить внимание на угловые удары, например, неаполитанцы подавали в среднем 6,75 угловых дома за последние восемь матчей Кубка европейских чемпионов, а "Ливерпуль" подавал в среднем 5,09 угловых на выезде в ЛЧ за последние два сезона. Исходя из средней результативности команд, можно поставить на угловой(9,5) 2,01.

“Наполи" провел качественный матч против "Лацио" на выходных, Хвич показал отличную игру, именно его гол стал победным в том матче. Дома неаполитанцы вполне могут обыграть "Ливерпуль", так было в двух последних очных встречах команд на стадионе "Наполи", к тому же сейчас у "красных" явно много проблем с игрой, но все же не стоит забывать, что у гостей есть Салах в атаке, есть есть Фирмино, может быть, выйдет Нуньес, вариантов достаточно. Мы ожидаем голов и ставим на ОЗ (да) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры